যবিপ্রবির ল্যাবে ৭৮ জনের কোভিড-১৯ পজিটিভ

২৫ জুন ২০২০, ১০:১৩ AM

© ফাইল ফটো

যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (যবিপ্রবি) জিনোম সেন্টারের ল্যাবে আরও ৭৮ জনের কোভিড-১৯ পজিটিভ এসেছে। আজ বৃহস্পতিবার (২৫ জুন) ঘোষিত করোনার টেস্টের ফলাফলে এ তথ্য জানানো হয়েছে। বিশ্ববিদ্যালয়ের জনসংযোগ দফতরের কর্মকর্তা আবদুর রশিদ অর্নব এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

ফলাফল অনুযায়ী, যশোরের ১০৪ জনের নমুনা পরীক্ষা করে ৩১ জনের, মাগুরার ৪৫ জনের নমুনা পরীক্ষা করে আট জনের, ঝিনাইদহের ২৮ জনের নমুনা পরীক্ষা করে ১০ জনের, বাগেরহাটের ২৯ জনের নমুনা পরীক্ষা করে সাত জনের ও সাতক্ষীরার ৬৫ জনের নমুনা পরীক্ষা করে ২২ জনের নমুনাতে কোভিড-১৯ পজিটিভ পাওয়া গেছে।

সবমিলিয়ে যবিপ্রবির ল্যাবে মোট ২৭১ জনের নমুনা পরীক্ষা করে ৭৮ জনের করোনা পজিটিভ এবং ১৯৩ জনের নেগেটিভ ফলাফল এসেছে। পরীক্ষা সংক্রান্ত সকল তথ্য সংশ্লিষ্ট জেলার সিভিল সার্জন অফিসে প্রেরণ করা হয়েছে।

বিস্তারিত তথ্য জানতে উক্ত জেলাগুলোর সিভিল সার্জন অফিসের সাথে যোগাযোগ করতে বলেছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের পরীক্ষণ দলের সদস্য ও এনএফটি বিভাগের চেয়ারম্যান ড. শিরিন নিগার।

বগি লাইনচ্যুত, ঢাকা-সিলেট-চট্টগ্রাম রুটে ট্রেন চলাচল বন্ধ
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
নারায়ণগঞ্জে টাইগার মোমেন গ্রেপ্তার
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
ভোটের প্রচারণায় তাসনিম জারার ‘প্রজেক্ট ঢাকা-৯’ ক্যাম্পেইন
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
মুক্তিযুদ্ধে সাহসী সাংবাদিকতার জন্য স্মরণীয় মার্ক টালির মৃ…
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
ক্ষমতার লোভে ইসলামের নামের বাক্স ছিনিয়ে নেওয়া হয়েছে: পীর সা…
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
বরগুনায় প্রকাশ্যে নির্বাচন বর্জনে লিফলেট বিতরণ নিষিদ্ধ ছাত্…
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬