মন্ত্রিসভার বৈঠকসহ আজ ৫ কর্মসূচিতে অংশ নেবেন প্রধানমন্ত্রী

০২ এপ্রিল ২০২৬, ১০:৫৪ AM , আপডেট: ০২ এপ্রিল ২০২৬, ১০:৫৫ AM
প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান © ফাইল ছবি

মন্ত্রিসভার বৈঠকসহ আজ বৃহস্পতিবার (২ এপ্রিল) ৫ ধরনের প্রোগ্রামে অংশগ্রহণ করবেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান। বিকেলে জাতীয় সংসদের অধিবেশনেও অংশ নেবেন তিনি। প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় থেকে প্রধানমন্ত্রীর দৈনিক কর্মসূচি নিয়ে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

সূচী অনুযায়ী, বৃহস্পতিবার সকাল ১০টা থেকে ১১টা পর্যন্ত শিক্ষা মন্ত্রণালয়, শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয় এবং প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টার সঙ্গে সাক্ষাৎ রয়েছে। ১১টা থেকে ১২টা পর্যন্ত ভূমিকম্প ঝুঁকি ব্যবস্থাপনা ও প্রস্তুতি নিয়ে আলোচনা রয়েছে বাংলাদেশ সচিবালয়ের মন্ত্রিপরিষদ বিভাগে।

দুপুর ১২টা থেকে ১টা পর্যন্ত বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদের কেন্দ্রীয় কমিটির প্রতিনিধি দলের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করবেন। বিকেল সাড়ে ৩টা থেকে রাত সাড়ে ৮টা পর্যন্ত জাতীয় সংসদ অধিবেশনে যোগ দেবেন।

আরও পড়ুন: অনলাইন ক্লাস, ছুটি বৃদ্ধি ও হোম অফিস নিয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত আজ

এ ছাড়া রাত ৯টা থেকে ১০টা পর্যন্ত জাতীয় সংসদ ভবনে মন্ত্রিসভার বৈঠকে অংশ নেবেন। এতে জ্বালানি খাতে চাপ কমাতে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে অনলাইন ও অফলাইন ক্লাস ফেরানো, সাপ্তাহিক ছুটি বৃদ্ধি, হোম অফিস, দোকান, মার্কেট ও শপিং মল বন্ধের সময় এগিয়ে আনাসহ বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ বিষয়ে সিদ্ধান্ত আসতে পারে।

রাত ৮টার মধ্যে বন্ধ করতে হবে দোকান-শপিং মল
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
'সালাহউদ্দিন ভাই মনে হয় ভালো ছাত্র ছিল না', কেন বললেন শিশি…
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
নোয়াখালীতে চলন্ত বাস থেকে পড়ে প্রাণ গেল হেলপারের
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য জরুরি নির্দেশনা
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
সেভ দ্য চিলড্রেনে চাকরি, আবেদন শেষ ৫ এপ্রিল
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
ঈদযাত্রায় ১৫ দিনে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২৯৮, প্রতিদিন মৃত্যু ২০
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬