আইডিয়াল-ভিকারুননিসা-মনিপুর স্কুলে মিলিটারি অধ্যক্ষ পদায়নের দাবি

১১ আগস্ট ২০২৪, ০৫:২৮ PM , আপডেট: ২৯ জুলাই ২০২৫, ১০:১৩ AM

মতিঝিল আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ, ভিকারুননিসা নূন স্কুল অ্যান্ড কলেজ এবং মনিপুর স্কুলের অধ্যক্ষ পরিবর্তন করে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর ব্রিগেডিয়ার জেনারেল পদবীর অধ্যক্ষ পদয়ানের দাবি করেছে অভিভাবকদের সংগঠন ‘অভিভাবক ঐক্য ফোরাম’। ওই তিন প্রতিষ্ঠানের অভিভাবকরা এ দাবি তুলেছেন বলে জানিয়েছে সংগঠনটি। 

রবিবার (১১ আগস্ট) এ সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ দাবি জানান অভিভাবকদের সংগঠনটির নেতারা।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, মতিঝিল আইডিয়াল স্কুল, ভিকারুননিসা নূন স্কুল, মনিপুর স্কুলে অধ্যক্ষ পরিবর্তন করে আর্মির ব্রিগেডিয়ার জেনারেল পদবী প্রশাসক বসনোর দাবি তুলেছেন সংশ্লিষ্ট শিক্ষা প্রতিষ্ঠানগুলোর অভিভাবকরা। এই দাবির সাথে সহমত পোষণ করেছেন অভিভাবক ঐক্য ফোরামের সভাপতি মো. জিয়াউল কবির দুলু ও ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মো. সেলিম মিয়া। 

অভিভাবক নেতারা শিক্ষা প্রতিষ্ঠানগুলোতে ঘাপটি দিয়ে থাকা দূর্নীতিবাজ প্রশাসন, শিক্ষক,কর্মচারী এবং ম্যানেজিং কমিটি বা গভর্নিং বডির সদস্যদের বিতারিত করে শিক্ষার পরিবেশের মানোন্নয়নে সংস্কারের বন্দোবস্ত করার আহ্বান জানান। তারা শিক্ষা বিভাগের সার্বিকপরিবর্তন ও সংস্কারের দাবি সম্বলিত স্মারকলিপি অচিরেই দায়িত্বপ্রাপ্তদের হস্তান্তর করবেন বলেও জানানো হয় সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে।

‘হ্যান্ড অব গডের’ ৪ মিনিটের মাথায় ‘গোল অব দ্য সেঞ্চুরি’ কর…
  • ২৬ মে ২০২৬
আয়োজক শহরের বাইরেও বিশ্বকাপ উন্মাদনা, চূড়ান্ত রেকর্ড ৪৮ বেস…
  • ২৬ মে ২০২৬
মোবাইল ছাড়া সুস্থ ঈদ কাটানোর নির্দেশনা রাঙ্গামাটি আইটি স্কু…
  • ২৬ মে ২০২৬
শিক্ষকদের সুযোগ-সুবিধা ও মর্যাদা বৃদ্ধিতে পরিকল্পনার কথা জা…
  • ২৬ মে ২০২৬
রোনালদোকে অসম্মান করলেন মাইকেল অলিসে
  • ২৬ মে ২০২৬
স্বামীকে বেঁধে নারীকে ধর্ষণের পোস্ট-ভিডিও ভাইরাল, গুজব বলে …
  • ২৬ মে ২০২৬