আইডিয়াল-ভিকারুননিসা-মনিপুর স্কুলে মিলিটারি অধ্যক্ষ পদায়নের দাবি

১১ আগস্ট ২০২৪, ০৫:২৮ PM , আপডেট: ২৯ জুলাই ২০২৫, ১০:১৩ AM

মতিঝিল আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ, ভিকারুননিসা নূন স্কুল অ্যান্ড কলেজ এবং মনিপুর স্কুলের অধ্যক্ষ পরিবর্তন করে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর ব্রিগেডিয়ার জেনারেল পদবীর অধ্যক্ষ পদয়ানের দাবি করেছে অভিভাবকদের সংগঠন ‘অভিভাবক ঐক্য ফোরাম’। ওই তিন প্রতিষ্ঠানের অভিভাবকরা এ দাবি তুলেছেন বলে জানিয়েছে সংগঠনটি। 

রবিবার (১১ আগস্ট) এ সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ দাবি জানান অভিভাবকদের সংগঠনটির নেতারা।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, মতিঝিল আইডিয়াল স্কুল, ভিকারুননিসা নূন স্কুল, মনিপুর স্কুলে অধ্যক্ষ পরিবর্তন করে আর্মির ব্রিগেডিয়ার জেনারেল পদবী প্রশাসক বসনোর দাবি তুলেছেন সংশ্লিষ্ট শিক্ষা প্রতিষ্ঠানগুলোর অভিভাবকরা। এই দাবির সাথে সহমত পোষণ করেছেন অভিভাবক ঐক্য ফোরামের সভাপতি মো. জিয়াউল কবির দুলু ও ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মো. সেলিম মিয়া। 

অভিভাবক নেতারা শিক্ষা প্রতিষ্ঠানগুলোতে ঘাপটি দিয়ে থাকা দূর্নীতিবাজ প্রশাসন, শিক্ষক,কর্মচারী এবং ম্যানেজিং কমিটি বা গভর্নিং বডির সদস্যদের বিতারিত করে শিক্ষার পরিবেশের মানোন্নয়নে সংস্কারের বন্দোবস্ত করার আহ্বান জানান। তারা শিক্ষা বিভাগের সার্বিকপরিবর্তন ও সংস্কারের দাবি সম্বলিত স্মারকলিপি অচিরেই দায়িত্বপ্রাপ্তদের হস্তান্তর করবেন বলেও জানানো হয় সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে।

জ্বালানি তেল সংকট সমাধানে দ্রুত পদক্ষেপ নেওয়ার দাবি এমপি রা…
  • ৩০ মার্চ ২০২৬
মৌচাকের মধু বিক্রির টাকায় শিক্ষার্থীদের ক্রীড়াসামগ্রী, প্রশ…
  • ৩০ মার্চ ২০২৬
ইরানে যুদ্ধ থামাতে গিয়ে আহত হলেন পাকিস্তানের পররাষ্ট্রমন্ত্…
  • ৩০ মার্চ ২০২৬
নওগাঁয় ৫ বিঘা ধানক্ষেতে বিষ ছিটিয়ে ফসল নষ্টের অভিযোগ
  • ৩০ মার্চ ২০২৬
এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের স্বতন্ত্র বেতন স্কেল নিয়ে ধোঁয়াশা, যা …
  • ৩০ মার্চ ২০২৬
সংসদে ‘সালাহউদ্দিন সাহেব’ সম্বোধন নিয়ে আপত্তি, হাসনাতের দুঃ…
  • ৩০ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence