বানভাসিদের পাশে রিয়াজ-নিপুণরা

২২ জুন ২০২২, ০১:৩৯ PM
সিলেট ছুটে গেলেন বাংলদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির সদস্যরা

সিলেট ছুটে গেলেন বাংলদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির সদস্যরা © সংগৃহীত

সিলেট বিভাগে বন্যা পরিস্থিতি ভয়াবহ রূপ নিয়েছে। এ অবস্থায় সরকারের পাশাপাশি ব্যক্তিগতভাবেও অনেকে নানা উদ্যোগ নিয়ে সেখানকার বানভাসিদের পাশে দাঁড়াচ্ছেন।

এবার সেখানে ছুটে গেলেন বাংলদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির সদস্যরা। বর্তমানে রিয়াজ, নিপুণ, সাইমন, জেসমিনসহ একটি টিম সিলেটে রয়েছে। সেখানে তারা গৌয়াইন ঘাট, লক্ষীনগর, মেওয়ার কান্তি এলাকায় ২৫০০ পরিবারের হাতে ত্রাণ তুলে দিয়েছেন। এছাড়াও অসহায়দের দিয়েছেন নগদ টাকাও।

আজ বুধবার (২২ জুন) সকালে সিলেটে পৌঁছায় শিল্পী সমিতির নেতৃবৃন্দ। এ বিষয়ে সমিতির সহ-সাধারণ সম্পাদক সাইমন সাদিক বলেন, বিপর্যয়ের এই দিনে সবাই মিলে বানভাসিদের পাশে থাকার বিকল্প নেই। আমরা এসেছি আমাদের মতো করে আয়োজন নিয়ে। আপনারা যার যেমন সাধ্য আছে, সুযোগ আছে সক্রিয় হোন।

এর আগে ঢাকাই সিনেমার নায়ক ও প্রযোজক অনন্ত জলিল সিলেট ও সুনামগঞ্জের বন্যার্তদের জন্য ৩০ লাখ টাকা অনুদান দিয়েছেন। অভিনেতা ডিপজল ১০ ট্রাক খাদ্য দিয়েছেন। এছাড়াও অনেকেই নিজেদের মতো করে বানভাসিদের পাশে দাঁড়াচ্ছেন।  

রাবি প্রেসক্লাবের তিন সাংবাদিককে ‘জুলাই সম্মাননা স্মারক’ প্…
  • ০৭ জানুয়ারি ২০২৬
নিজ বিভাগে দাপট দেখালেন শিবিরের ভিপি প্রার্থী রিয়াজ
  • ০৭ জানুয়ারি ২০২৬
আরও পাঁচ কেন্দ্রের ফল প্রকাশ, শীর্ষ ৩ পদে ব্যবধান বাড়াচ্ছে …
  • ০৭ জানুয়ারি ২০২৬
রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের শেখ হাসিনা হলের নতুন নাম ‘অপরাজিতা’
  • ০৭ জানুয়ারি ২০২৬
কৃষি গুচ্ছের প্রথম অপেক্ষমান তালিকায় ৭ হাজারের বেশি শিক্ষার…
  • ০৭ জানুয়ারি ২০২৬
স্টামফোর্ড ইউনিভার্সিটিতে চলছে ‘অ্যাডমিশন ফেয়ার স্প্রিং ২০২…
  • ০৭ জানুয়ারি ২০২৬