নজরুল মঞ্চে অনুষ্ঠান চলাকালে মারা গেলেন বলিউডের গায়ক কেকে

০১ জুন ২০২২, ১২:৪১ AM
কৃষ্ণকুমার কুন্নাথ

কৃষ্ণকুমার কুন্নাথ © সংগৃহীত

কলকাতার নজরুল মঞ্চের এক সংগীতানুষ্ঠানে গান গাইতে এসেছিলেন বলিউডের প্রখ্যাত গায়ক কৃষ্ণকুমার কুন্নাথ (কেকে)। কিন্তু গান আর গাওয়া হলো না তার। নজরুল মঞ্চে অনুষ্ঠানচলাকালীন অসুস্থ হয়ে পড়েন কেকে। পরে মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েন।

মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিলো ৫৪। বিগত ২ দিন কলকাতার গুরুদাস মহাবিদ্যালয় সংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের জন্য কলকাতায় অবস্থান করছিলেন কেকে।

টাইমস অব ইন্ডিয়ার প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, মঙ্গলবার (৩১ মে) কলকাতার নজরুল মঞ্চে একটি কনসার্টে পারফর্ম করছিলেন তিনি। সেখানে গুরুত্বর অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে কলকাতা মেডিকেল রিসার্চ ইনস্টিটিউটে (সিএমআরআই) নিয়ে আসা হয়। রাত সাড়ে ১০টার দিকে মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা। 

তার মৃত্যুর খবর পেয়ে হাসপাতালে ছুটে গেছেন মন্ত্রী অরূপ বিশ্বাস ও  গায়ক জিৎ গঙ্গোপাধ্যায়। কে কের ম্যানেজার জানিয়েছেন বুধবার (১ জুন) সকালে তার ছেলে এবং স্ত্রী কলকাতায় আসছেন। তারা আসার পরে পরবর্তী সিদ্ধান্ত নেয়া হবে।

বাংলা, হিন্দি, মালায়ালাম, পাঞ্জাবি, মারাঠিসহ বহু ভাষায় গান করেছেন কেকে। 

বিয়ের এক বছরের মাথায় ভাঙনের মুখে তাহসানের দ্বিতীয় সংসারও
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
নারায়ণগঞ্জে সিমেন্ট কারখানায় বয়লার বিস্ফোরণ, ৮ শ্রমিক দগ্ধ
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
৩৯ বছর পর ম্যানসিটির ১০ গোলের তাণ্ডব, লন্ডভন্ড এক্সটার সিটি
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
বল বাসার চালে পড়ায় গরম পানি নিক্ষেপ; দগ্ধ হয়ে বার্ন ইউনিটে …
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
সুখটান দেওয়া বিড়ির মধ্যেও দাঁড়িপাল্লার দাওয়াত: বিতর্কিত …
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
নতুন রাজনৈতিক বন্দোবস্তের স্বপ্নে ‘আরেকবার চেষ্টা করে দেখার…
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9