‘আমি প্রেমে পড়ি না, প্রেম আমার ওপর পড়ে’

১০ ডিসেম্বর ২০২৪, ০৭:১৯ PM , আপডেট: ১৭ জুলাই ২০২৫, ১২:১৮ PM
চিত্রনায়িকা পরীমনি

চিত্রনায়িকা পরীমনি © সম্পাদিত

ব্যান্ড তারকা আইয়ুব বাচ্চু গানে গানে বলেছিলেন ‘আমি তো প্রেমে পড়িনি, প্রেম আমার ওপরে পড়েছে।’ এ কথা যেন পুরোপুরি মিলে গেছে আলোচিত চিত্রনায়িকা পরিমনির সঙ্গে। তার ব্যক্তিগত প্রেম, বিয়ে, ডিভোর্স নিয়ে যেন আলোচনার শেষ নেই। বিভিন্ন সময় নানা ঘাত-প্রতিঘাতের মধ্যে দিয়েও যেতে হয়েছে তাকে। তবে কখনো নিরাশ হননি। অতীত নিয়ে না ভেবে ভবিষ্যতের দিকে এগিয়ে যেতে চান পরীমনি।

সম্প্রতি দেশের একটি বেসরকারি টেলিভিশন চ্যানেলে দেওয়া সাক্ষাৎকারে প্রেম, জীবনের ঘাত-প্রতিঘাত ও সম্ভবনার গল্প শুনিয়েছেন পরীমনি।

প্রেম নিয়ে বহুবার সমালোচনার মুখে পড়েছেন পরী। তাকে দেখে যেকোনো ছেলেই দ্রুত প্রেমে পড়েন-এমন গুঞ্জনও আছে। তিনিও নাকি দ্রুত তাদের রিসিভ করেন। এ বিষয়ে পরীমনি বলেন, ‘আমি প্রেমে পড়ি না, প্রেম আমার ওপর পড়ে। আমি সময় বুঝি না। প্রেম আমার ওপর পড়লে আমি একেবারে পিষে যাই।’

পেছনে ফেলে আসা দিনগুলো নিয়ে এখন ভাবনা নেই পরীমনির। সেগুলো নিয়ে আর ভাবতেও চান না তিনি। পরীমনি বলেন, ‘আমার জীবনে যা ঘটেছে তাতে আমার পাগল হওয়ার কথা ছিল কিন্তু আমি তা হইনি। অনেকেই আমাকে বলেন, আমি এতটা শক্ত থাকি কীভাবে? এর উত্তর আমার কাছে নেই। কারণ, আমি জীবনকে অনেক সহজ করে দেখি। এটাকে কখনো জটিল করে ভাবি না। আমি বাঁচতে খুব ভালোবাসি। সেই সঙ্গে আমার জীবনকে অনেক ভালোবাসি। আমার মনে হয়, যিনি জীবন ভালোবাসেন তাকে এগিয়ে যেতে হয়। আমি সেটাই করছি।

আরও পড়ুন: আবার প্রেমে পড়েছেন পরীমনি, এবার প্রেমিক কে?

পরীমনির প্রেম-বিয়ে দীর্ঘস্থায়ী হয়নি। এক্ষেত্রে কি পরীমনির ব্যক্তি জীবনের ওপর তাদের কি হস্তক্ষেপ ছিল- এমন প্রশ্নের উত্তরে তিনি বলেন, ‘এই বিষয়টা বলা খুব মুশকিল। এখন মানুষের জীবনে অনেক অপশন থাকে। এখানে আমার কিছু বলার নেই। সবচেয়ে বড় কথা, আমি কাউকে দোষ দিতে চাই না। সব দোষ নিজের করে নিয়েছি। সবাই ভালো থাকুক।’

পূর্বের সব ঝামেলা দূরে ঠেলে এখন নিজের কাজ ও পরিবার নিয়ে ব্যস্ত থাকতে চান পরীমনি। সেটাও জানালেন অকপটে।

পরীমনি কথায়, ‘ভালো থাকার জন্য নিজের ব্যক্তিগত জীবন একটি বাউন্ডারির মধ্যে আবদ্ধ করেছি। কাজ ও পরিবার নিয়ে সেই জায়গাতেই আমি থাকছি। কারণ, আমাকে আরও ভালো ভালো কাজ করতে হবে। সেই সঙ্গে ছেলে-মেয়েকে মানবিক মানুষ হিসেবে গড়ে তুলতে হবে। মা হিসেবে এটাই আমার বড় দায়িত্ব। এছাড়া কিছু চাওয়ার নেই।’

প্রসঙ্গত, গত মাসে মুক্তি পেয়েছে পরীমনির প্রথম ওয়েব সিরিজ ‘রঙ্গিলা কিতাব’। এছাড়া আগামী মাসে টালিউডে অভিষেক হতে যাচ্ছে পরীমনির। রহস্য-রোমাঞ্চ গল্পে ‘ফেলুবক্সী’ মুক্তি পাবে আগামী ১৭ জানুয়ারি। এতে পরীমনির সঙ্গে অভিনয় করেছেন সোহম চক্রবর্তী।

ট্যাগ: বিনোদন
মাদারীপুরে বাস ও ইজিবাইকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ৭
  • ১৯ জানুয়ারি ২০২৬
শহীদ জিয়া: ক্ষণজন্মা মহাপুরুষ, আদর্শের রূপকার
  • ১৯ জানুয়ারি ২০২৬
এগিয়ে আনা হলো বিপিএল ফাইনাল
  • ১৯ জানুয়ারি ২০২৬
রাকসু জিএস আম্মারের মানসিক চিকিৎসার দাবিতে মানববন্ধন করবে ছ…
  • ১৯ জানুয়ারি ২০২৬
বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের বিদ্যুৎ উৎপাদন আবারও বন্ধ
  • ১৯ জানুয়ারি ২০২৬
ছাত্রদলের নতুন কর্মসূচি ঘোষণা
  • ১৯ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9