হাবিপ্রবিতে সশরীরে পাঠদান শুরু ২২ ফেব্রুয়ারি

১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২২, ০৩:০০ PM
হাবিপ্রবিতে সশরীরে পাঠদান শুরু ২২ ফেব্রুয়ারি

হাবিপ্রবিতে সশরীরে পাঠদান শুরু ২২ ফেব্রুয়ারি © ফাইল ছবি

আগামী ২২ ফেব্রুয়ারি থেকে সশরীরে ক্লাস কার্যক্রম শুরু করতে যাচ্ছে দিনাজপুরের হাজী মোহাম্মদ দানেশ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (হাবিপ্রবি) প্রশাসন। বৃহস্পতিবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার প্রফেসর ড. মো. সাইফুর রহমানের স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞতিতে বলা হয়েছে, বিদ্যালয়ের সকল শিক্ষাবর্ষের (২০২১ শিক্ষাবর্ষ ব্যতীত) সশরীরে শ্রেণি কার্যক্রম স্বাস্থ্যবিধি মেনে আগামী ২২ ফেব্রুয়ারি থেকে শুরু হবে। তবে ২০২১ শিক্ষাবর্ষের সশরীরে শ্রেণী কার্যক্রম আগামী ০৬ ফেব্রুয়ারি থেকে শুরু হবে। সকল শিক্ষাবর্ষের জন্য প্রয়োজনে তত্ত্বীয় ক্লাস অনলাইনে নেয়া যাবে।

আরও পড়ুন: ডুয়েটে সশরীরে ক্লাস শুরু ২২ ফেব্রুয়ারি

এছাড়াও বিশ্ববিদ্যালয়ের লাইব্রেরি, জিমনেসিয়াম এবং টিএসসি ২২ ফেব্রুয়ারি থেকে শিক্ষার্থীদের জন্য খুলে দেওয়া হবে। বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল অফিস কার্যক্রম সকাল ৯টা হতে বিকাল ৫টা পর্যন্ত শতভাগ জনবল নিয়ে স্বাভাবিক নিয়মে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলমান থাকবে।

উল্লেখ্য, নবাগত শিক্ষার্থীসহ সকল শিক্ষার্থীদের র‍্যাগিং থেকে মুক্ত রাখতে বিশ্ববিদ্যালয়ের “এন্টি-র‍্যাগিং নীতিমালা-২০২১” কার্যকর করা হবে।

জানা গেল কুবির প্রতি আসনের বিপরীতে ভর্তিচ্ছু সংখ্যা
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
আবু সাঈদের কবর জিয়ারত করবেন তারেক রহমান
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
চাঁদা না পেয়ে কলেজ শিক্ষককে মারধর, বিএনপি কর্মী আটক
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
মৃত্যু নিয়ে লাইভ: যুবদল নেতার বহিষ্কার নিয়ে যা জানা গেল
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
আসামের 'মিঞাঁ মুসলমানদের' বাংলাদেশে গিয়ে ভোট দিতে বললেন মু…
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
ভিসা ছাড়াই চীন ভ্রমণ করতে পারবে যুক্তরাজ্যের নাগরিকেরা, ১৫…
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬