বশেমুরবিপ্রবিতে সর্বসাধারণের প্রবেশ নিষিদ্ধ

২৩ মার্চ ২০২০, ০৮:২৫ AM

করোনা ভাইরাসের প্রতিরোধের অংশ হিসেবে গোপালগঞ্জের বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (বশেমুরবিপ্রবি) সর্বসাধারণের প্রবেশ নিষিদ্ধ করা হয়েছে।

রবিবার রাতে বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর অফিস থেকে এ নির্দেশনা প্রদান করা হয়। এ বিষয়ে বশেমুরবিপ্রবির প্রক্টর ড. রাজিউর রহমান বলেন, বর্তমান প্রেক্ষাপটে বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসের অভ্যন্তরে অবস্থানরত শিক্ষার্থীসহ সকলের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে আমরা বহিরাগত প্রবেশ নিষিদ্ধ করেছি এবং পরবর্তী নির্দেশনা না দেয়া পর্যন্ত এটি কার্যকর থাকবে।’

বিজ্ঞপ্তি

 

এর আগে করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাবের কারণে গত ১৮ মার্চ থেকে একাডেমিক এবং ২২ মার্চ থেকে প্রশাসনিক কার্যক্রম বন্ধ ঘোষণা করে বশেমুরবিপ্রবি প্রশাসন। এছাড়া ১৮ মার্চের মধ্যে শিক্ষার্থীদের হল ত্যাগ করার নির্দেশ ও প্রদান করা হয়। তবে বিভিন্ন কারণে অর্ধশতাধিক বিদেশি শিক্ষার্থীসহ প্রায় শতাধিক শিক্ষার্থী এখনো হলসমূহে অবস্থান করছে বলে জানা গেছে।

ঢাবির ছাত্রবাসের সামনে গুলি করে একজনকে হত্যা
  • ২৮ এপ্রিল ২০২৬
রুয়েটের একাডেমিক পরীক্ষায় নকল, ৫ শিক্ষার্থীকে শাস্তি 
  • ২৮ এপ্রিল ২০২৬
সরকারের হস্তক্ষেপে ভেঙে গেল শ্রীলঙ্কার ক্রিকেট বোর্ড
  • ২৮ এপ্রিল ২০২৬
নিজের অবদান বলতে গিয়ে অন্যের ওপর হাতুড়ি পেটানো ঠিক নয়: বিরো…
  • ২৮ এপ্রিল ২০২৬
কৃষকদলের এক নেতাকে বহিস্কার
  • ২৮ এপ্রিল ২০২৬
পল্লী বিদ্যুৎ সমিতিতে বড় নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি, পদ ১০৩৫, আবেদন এস…
  • ২৮ এপ্রিল ২০২৬