অনুমতি ছাড়া হাবিপ্রবিতে সভা-সমাবেশে নিষেধাজ্ঞা

১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২০, ১০:১৯ PM

© ফাইল ফটো

দিনাজপুর হাজী মোহাম্মদ দানেশ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (হাবিপ্রবি) টিএসসি এবং আশেপাশের এলাকায় পূর্বানুমতি ব্যতীত উচ্চশব্দে গান বাজনা বা যেকোনো ধরণের পিকনিকের আয়োজন করতে নিষেধাজ্ঞা জারি করার পর এবার সভা-সমাবেশে নিষেধাজ্ঞা জারি করেছে বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ।

এ ব্যাপারে বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েবসাইটে প্রকাশিত এক বিজ্ঞপ্তি বলা হয়েছে, এই বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল শিক্ষক, কর্মকর্তা-কর্মচারী এবং ছাত্র-ছাত্রীদেরকে শিক্ষার সুষ্ঠু পরিবেশ এবং সার্বিক শৃঙ্খলা বজায় রাখার স্বার্থে বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষের পূর্বানুমতি ব্যতিরেকে একাডেমিক ও প্রশাসনিক ভবনের আশেপাশে যেকোনো ধরনের সভা-সমাবেশ না করার জন্য অনুরোধ করা হলো।

এর আগে গত ১৭ ডিসেম্বর ছাত্র পরামর্শ ও নির্দেশনা বিভাগের পরিচালক অধ্যাপক ড. ইমরান পারভেজ স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে বিশ্ববিদ্যালয়ের টিএসসি ও আশপাশের এলাকায় বিনা অনুমতিতে উচ্চে শব্দে গান বাজনা ও পিকনিকের আয়োজন করা থেকে সকলকে বিরত থাকার জন্য বলা হয়।

এ বিষয়ে সকলের সার্বিক সহযোগিতা কামনা করেছে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন।

ট্যাগ: সমস্যা
জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে যবিপ্রবির গণভোজে অংশ নেবেন ৩ হাজার…
  • ০৫ আগস্ট ২০২৬
এবার গ্রাফিক্স আর্টস কলেজে ছাত্রদল-শিবিরের সংঘর্ষ
  • ০৫ আগস্ট ২০২৬
ছাত্রদল-শিবির সংঘর্ষে কবি নজরুল কলেজের অন্তত ২০ জন আহত
  • ০৫ আগস্ট ২০২৬
ফুল ফান্ডেড স্কলারশিপ নিয়ে বিদেশ যাচ্ছে ২৬ যবিপ্রবির শিক্ষা…
  • ০৫ আগস্ট ২০২৬
শিক্ষাঙ্গনে সহিংসতায় শিক্ষা অধিকার সংসদের উদ্বেগ, ৩ দফা দাবি
  • ০৫ আগস্ট ২০২৬
ডুয়েটের ভর্তি পরীক্ষার ফল প্রকাশ
  • ০৫ আগস্ট ২০২৬