বুয়েটে ঈদুল আজহার জামাত সকাল সাড়ে ছয়টায়

২৫ জুন ২০২৩, ১০:২৮ PM , আপডেট: ১৯ আগস্ট ২০২৫, ১২:১৮ PM
বাংলাদেশ প্রকৌশল বিশ্ববিদ্যালয়

বাংলাদেশ প্রকৌশল বিশ্ববিদ্যালয় © ফাইল ফটো

বাংলাদেশ প্রকৌশল বিশ্ববিদ্যালয় (বুয়েট)-এর ঈদুল আজহার নামাজের জামাত সকাল সাড়ে ৬টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের খেলার মাঠে অনুষ্ঠিত হবে।

রবিবার (২৫ জুন) বিশ্ববিদ্যালয়ের সিনিয়র সহকারী পরিচালক (তথ্য) মো. শফিউর রহমানের স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। 

বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়, বাংলাদেশ প্রকৌশল বিশ্ববিদ্যালয় (বুয়েট)-এর ঈদুল আজহার নামাজের জামাআত সকাল সাড়ে ৬টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের খেলার মাঠে অনুষ্ঠিত হবে।

বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়, খোলা মাঠে নামাজের জামাতের উপর সরকারি বিধি নিষেধ জারি করা হলে অথবা আবহাওয়া অনুকূলে না থাকলে খেলার মাঠের পরিবর্তে এই বিশ্ববিদ্যালয়ের ৩টি মসজিদে উক্ত জামাত অনুষ্ঠিত হবে। 

কেন্দ্রীয় মসজিদে সকাল ৬টা ৪৫ মিনিটে, বায়তুস সালাম মসজিদে সকাল ৭ টায় এবং আজাদ আবাসিক এলাকা মসজিদে সকাল ৭ টা ১৫ মিনিটে উক্ত নামাজের জামাআত অনুষ্ঠিত হবে। সকলকে সরকারি স্বাস্থ্যবিধি অনুসরণপূর্বক ঈদুল আজহার নামাজের জামাতে আসার জন্য অনুরোধ করা হলো।

স্বর্ণের ভরি কি ৩ লাখ ছাড়াবে— দাম বাড়ার নেপথ্যে কী
  • ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
গণতন্ত্র পুনঃপ্রতিষ্ঠার মধ্য দিয়ে বিএনপি জনগণের সরকার গঠন ক…
  • ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
পাকিস্তানের বিশ্বকাপ বয়কট নিয়ে সবশেষ যা জানা যাচ্ছে
  • ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
পে স্কেলের দাবিতে এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের কর্মসূচি ঘোষণা
  • ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
বরিশালে ২৪ শিক্ষকের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি
  • ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
গাইবান্ধায় ২০০ বস্তা ইউরিয়াসহ ট্রাক জব্দ, চালককে জরিমানা
  • ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
diuimage