সাব-রেজিস্ট্রার পদে ৩৪ জনকে পদায়ন, ৪৭ জনকে বদলি

৩১ জানুয়ারি ২০২০, ০৭:৩৮ PM

© ফাইল ফটো

সাব-রেজিস্ট্রার পদে নিয়োগ পাওয়া ৩৪ জনকে পদায়ন এবং ৪৭ জন সাব-রেজিস্ট্রারকে নতুন কর্মস্থলে বদলি করেছে সরকার।

শুক্রবার (৩১ জানুয়ারি) আইন ও বিচার বিভাগের জনসংযোগ কর্মকর্তা স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তি থেকে বিষয়টি জানা গেছে।

বিজ্ঞপ্তিতে নতুন করে পদায়ন হওয়া সাব-রেজিস্ট্রারদের আগামী ৯ ফেব্রুয়ারির মধ্যে পদায়ন করা কর্মস্থলে যোগ দিতে বলা হয়েছে। পদায়ন হওয়া সবাই বিসিএস পরীক্ষায় উত্তীর্ণ কিন্তু ক্যাডার পদ পাননি। সাব-রেজিস্ট্রার পদের শূন্যতা দূর করার জন্য সরকারি কর্ম কমিশনে (পিএসসি) চাহিদা থেকে জরুরিভাবে এ পদগুলো পূরণ করল আইন মন্ত্রণালয়।

বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়েছে, ৪৭ সাব-রেজিস্ট্রারকে বদলি করা হয়েছে। বদলির প্রাপ্যতা হওয়ায় এবং প্রশাসনিক চেইন সমন্বয়ের স্বার্থে সাব-রেজিস্ট্রারদের বদলির প্রস্তাব আইন ও বিচার বিভাগ অনুমোদন দিয়েছে।

এই ৪৭ জন সাব-রেজিস্ট্রারকে ৯ ফেব্রুয়ারি তাদের বর্তমান পদের দায়িত্বভার অর্পণ করে বিধি অনুযায়ী বদলি করা কর্মস্থলে যোগদানের জন্য বিজ্ঞপ্তি জারির করতে নিবন্ধন অধিদপ্তরের মহাপরিদর্শককে অনুরোধ জানানো হয়েছে।

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ছাত্রদলের শীর্ষ নেতৃত্বের ‘বিদায়ী’ সাক…
  • ১৪ আগস্ট ২০২৬
বসুন্ধরা আবাসিকের ফ্ল্যাট থেকে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ…
  • ১৪ আগস্ট ২০২৬
ফ্যামিলি কার্ডের নিয়োগ তালিকায় নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতার নাম, …
  • ১৪ আগস্ট ২০২৬
জীবনের শ্রেষ্ঠ অধ্যায়ের পরিসমাপ্তি ঘটতে চলেছে: রাকিব
  • ১৪ আগস্ট ২০২৬
ফোন না ধরায় শিক্ষিকাকে চড়-থাপ্পড়, অভিযুক্ত প্রধান শিক্ষক বর…
  • ১৩ আগস্ট ২০২৬
এক বছরের মধ্যে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষক সংকট কাটবে,…
  • ১৩ আগস্ট ২০২৬