শাকিবের কোম্পানিতে যুক্ত হচ্ছেন সাকিব আল হাসান

০৮ মার্চ ২০২৪, ০৪:৩৪ PM , আপডেট: ০৯ আগস্ট ২০২৫, ১০:৪১ AM

বাংলাদেশের সিনেমা ও ক্রিকেট দুই জগতের দুই তারকা হলেন শাকিব খান ও সাকিব আল হাসান। একজন সিনেমায় অন্যজন ক্রিকেটে দর্শকদের মাতালেও এই দু’জন এবার একসঙ্গে হচ্ছেন ব্যবসায়িক কারণে। শাকিব খানের কর্পোরেট প্রতিষ্ঠানে যুক্ত হচ্ছেন সাকিব আল হাসান।

জানুয়ারিতে অথেনটিক কসমেটিকস, টয়লেট্রিজ, হোম কেয়ার, স্কিনকেয়ার প্রতিষ্ঠান রিমার্ক এন্ড হারল্যান-এর সঙ্গে অফিসিয়াল পথচলা শুরু হয়েছে সুপারস্টার শাকিব খানের। জনপ্রিয় এই চিত্রতারকা হয়েছেন আন্তর্জাতিক মানের এই প্রসাধনী ব্র্যান্ডের অন্যতম একজন ডিরেক্টর।

এবার শাকিব খানের এই কোম্পানির পণ্যের ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর হিসেবে যোগ দিচ্ছেন বিশ্বসেরা অলরাউন্ডার ক্রিকেটার সাকিব আল হাসান। শাকিব খানের এই প্রতিষ্ঠানের পণ্য হোমকেয়ার ও হোমক্লিনিং ‘টাইলক্স’র ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর নিযুক্ত হচ্ছেন মাগুরা ১ আসনের এই সংসদ সদস্য।

এ উপলক্ষ্যে শনিবার (৯ মার্চ) সকাল ১১টায় রাজধানীর একটি হোটেলে শাকিব খান ও রিমার্ক এন্ড হারল্যানের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের সঙ্গে সাকিব আল হাসানের এক চুক্তি স্বাক্ষর হতে যাচ্ছে। যেখানে প্রথমবারের মতো একসঙ্গে ‘মিট দ্য প্রেস’-এ পাওয়া যাবে সিনেমা ও ক্রিকেটের এই দুই সুপারস্টারকে।

ব্রাজিলের কাছে হারের পর বিশ্বকাপ থেকেই বিদায় হাইতির
  • ২০ জুন ২০২৬
বিশ্ববাজারে ফের স্বর্ণের দামে বড় পতন, দেশে আজ ভরি কত?
  • ২০ জুন ২০২৬
স্কটল্যান্ডের বিপক্ষেই মাঠে নামতে পারেন নেইমার: আনচেলত্তি
  • ২০ জুন ২০২৬
নকআউট নিশ্চিত করল যুক্তরাষ্ট্র
  • ২০ জুন ২০২৬
ইরানের সঙ্গে আলোচনার জন্য সুইজারল্যান্ড যাচ্ছেন ট্রাম্পের ব…
  • ২০ জুন ২০২৬
৬৪ সেকেন্ডেই গোল, বিশ্বকাপে নতুন রেকর্ড গড়লেন প্যারাগুয়ে
  • ২০ জুন ২০২৬