এমপিও সংক্রান্ত আবেদন নিষ্পত্তির সময় বৃদ্ধি

০৬ নভেম্বর ২০২৫, ০৮:৩৪ AM
মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তর

মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তর © ফাইল ছবি

নভেম্বর মাসের এমপিও সংশ্লিষ্ট আবেদন নিষ্পত্তির সময় ১০ দিন বাড়ানো হয়েছে। সে অনুযায়ী আগামী ১০ নভেম্বরের মধ্যে এসব আবেদন নিষ্পত্তি করতে হবে। শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তরের (মাউশি) এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বুধবার (৫ নভেম্বর) মাউশির উপপরিচালক মো. শাহজাহান স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানসমূহের (স্কুল ও কলেজ) শিক্ষক-কর্মচারীদের চলতি বছরের নভেম্বর মাসের এমপিও সংশ্লিষ্ট আবেদন নিষ্পত্তি করে আঞ্চলিক কার্যালয় ৩১ অক্টোবরের মধ্যে অত্র অধিদপ্তরে প্রেরনের সময়সীমা নির্ধারণ ছিল।

আরও পড়ুন: প্রাথমিকে সহকারী শিক্ষক নিয়োগের বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ

সার্ভারে যান্ত্রিক ত্রুটি থাকায় নভেম্বর মাসের এমপিও সংক্রান্ত সকল আবেদন নিষ্পত্তির নিমিত্তে ৩১ অক্টোবরের পরিবর্তে ১০ নভেম্বর আঞ্চলিক কার্যালয় থেকে প্রেরণের সময়সীমা নির্ধারণ করা হলো। বিভিন্ন অঞ্চলের পরিচালক ও উপপরিচালকদের কাছে এ সংক্রান্ত চিঠি পাঠানো হয়েছে।

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় খাসজমি দখলকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ, নিহত ১
  • ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
শহিদ মিনার থেকে আসছে ‘ভারত আউট’ ডাক
  • ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
সৌদি আরব কেন লাখ লাখ উটকে পাসপোর্ট দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছ…
  • ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ইসলামিক ব্যাংকিং বিভাগে চাকরি মধুমতি ব্যাংকে, আবেদন শেষ ২২ …
  • ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ভোট বিভাজন ও নীরব কৌশলে শেরপুর-১ আসনে জটিল সমীকরণ
  • ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
আইএসইউ ও মালয়েশিয়ার এশিয়া ই ইউনিভার্সিটির মধ্যে সমঝোতা স…
  • ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬