সড়ক দুর্ঘটনায় ঢাবি ছাত্রীর মৃত্যু

২৩ নভেম্বর ২০১৯, ১১:৩৬ AM

সড়ক দুর্ঘটনায় মৃত্যুবরণ করেছেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগের ২০১৮-১৯ সেশনের ছাত্রী সুমাইয়া আক্তার। তার গ্রামের বাড়ি চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায়। গতকাল শুক্রবার তার মৃত্যু হয়। 

জনা যায়, চলতি বছরের ৮ জানুয়ারি চট্টগ্রাম থেকে ঢাকা আসার পথে সড়ক দুর্ঘটনায় মারাত্মকভাবে আহত হন সুমাইয়া। তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হলেও সুস্থ হয়নি। পরে চিকিৎসার জন্য তাকে দেশের বাইরে নিয়ে যাওয়া হয়। চিকিৎসাধিন অবস্থায় গতকাল শুক্রবার (২২ই নভেম্বর) মৃত্যুবরণ করেন সুমাইয়া।

এদিকে তার মৃত্যুর খবরে ঢাবির রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষার্থীদের মাঝে নেমে এসেছে শোকের ছায়া।মোফাজ্জল হোসেন সাদাত নামের তার এক সহপাঠী বলেন, সে আমাদের ডিপার্টমেন্টের শিক্ষার্থী। কিন্তু ক্লাস না করার কারণে আমরা অনেকেই তাকে চিনিনা। আজ হঠাৎ করে তার মৃত্যুর খবর পাওয়ায় আমাদের সকল বন্ধু বান্ধব হতভম্ব হয়ে যাই।

সুমাইয়া আক্তার তার ফেসবুক প্রোফাইলে ১৭ নভেম্বর পোস্ট করেছিলেন, "হে আল্লাহ তুমি আমাকে মৃত্যুর সময় কালিমা নসিব কর এবং ঈমানের সাথে মৃত্যু দান করিও।"

১ অক্টোবর আরেকটি পোস্টে লিখেছেন, "একদিন এই পৃথিবী ছেড়ে হারিয়ে যাব, সবাই বের হবে আমার খোঁজে,পাওয়া যাবেনা আমার কোন সন্ধান।"

নতুন পে স্কেলে চুক্তিভিত্তিক কর্মচারীদের জন্য সুখবর
  • ৩০ অক্টোবর ২০২৬
৬ বিভাগে বৃষ্টির আভাস আবহাওয়া অধিদপ্তরের
  • ৩০ অক্টোবর ২০২৬
ব্রাজিল দলে নতুন ৫ মুখ, আগামী দুই ম্যাচের জন্য দল ঘোষণা
  • ৩০ অক্টোবর ২০২৬
দুদকে ফিরেছেন প্রভাবশালীদের বিরুদ্ধে মামলার সুপারিশ করে চাক…
  • ৩০ অক্টোবর ২০২৬
শাহবাগে বিকেলে গণবিক্ষোভ করবে এনসিপি
  • ৩০ অক্টোবর ২০২৬
জাতীয় বেতন স্কেলের পে ফিক্সেশনে ঘুষ বাণিজ্যের অভিযোগ
  • ৩০ অক্টোবর ২০২৬