ভুয়া পুলিশ ভেবে আটক, পরে জানা গেল তিনি টিকটকার

১১ জুলাই ২০২২, ০৯:৩৫ PM
টিকটকার আজাদ মিয়া

টিকটকার আজাদ মিয়া © ফাইল ফটো

টাঙ্গাইলের সখীপুরে পুলিশ পোশাক পরিহিত আজাদ মিয়া (২৫) নামের ব্যক্তিকে আটক করে পুলিশে দেয় স্থানীয়রা। আটকের পর জানা যায় তিনি একজন টিকটকার। সোমবার দুপুরে উপজেলার কাকড়াজান ইউনিয়নের পলাশতলী বাজার থেকে জনতা তাকে আটক করে। আজাদ ঘাটাইল উপজেলার রামদেবপুর গ্রামের ইয়ার মামুদ মিয়ার ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সোমবার সকালে থেকে উপজেলার পর্যটন এলাকা পলাশতলীতে পুলিশের পোশাকে আজাদ ঘোরাফেরা করছিলেন।

তাঁর পরিচয় জিজ্ঞেস করলে তিনি প্রথমে নিজেকে পুলিশ সদস্য বলে জানান। এতে সন্দেহ হলে স্থানীয়রা সখীপুর থানা পুলিশকে খবর দেন। খবর পেয়ে পুলিশ এসে তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করে। তখন তিনি টিকটক করে বলে পুলিশকে জানান। পরে পুলিশ তাকে ছেড়ে দেয়।

সখীপুর থানার ওসি রেজাউল করিম বলেন, ভুয়া পুলিশকে আটকের খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়। পুলিশের পোশাক পরে তিনি টিকটক বানাতেন। তবে আজাদ মানসিকভাবে কিছুটা অসুস্থ বলে জানা যায়। পরে স্থানীয় জনপ্রতিনিধিদের সম্মতিতে তাকে ছেড়ে দিয়ে পোশাকটি উদ্ধার করে থানায় আনা হয়েছে।

ব্যাটিং ব্যর্থতায় টেনেটুনে একশ ছাড়ানো পুঁজি রংপুরের
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
কুড়িগ্রামে গৃহবধূর গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার, স্বামী পলাতক
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
স্কলারশিপে পড়ুন নেদারল্যান্ডসে, আইইএলটিএসে ৬.৫ বা টোফেলে ৯…
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
শূন্যপদের তিনগুণ প্রার্থীকে ভাইভায় ডাকবে এনটিআরসিএ, ১:১.১০ …
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
হঠাৎ নেতাকর্মীদের নিয়ে কেন্দ্রীয় ব্যাংকে মির্জা আব্বাস
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
নেত্রকোনায় ৬ পিকআপ ও ৩২ ভারতীয় গরুসহ আটক ১
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9