বখাটেদের উৎপাতে অতিষ্ট হয়ে কলেজছাত্রীর ‘আত্মহত্যা’

১৮ জুন ২০২২, ১১:১৯ AM
কলেজের এক অনুষ্ঠানে শর্মিলা আকতার মীম

কলেজের এক অনুষ্ঠানে শর্মিলা আকতার মীম © ফাইল ছবি

পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে বখাটেদের উৎপাতে শর্মিলা আকতার মীম নামে এক কলেজছাত্রীর ‘আত্মহত্যা’ করেছেন। এ ঘটনার একদিন পর কলেজছাত্রীর বাবা বাদী হয়ে অভিযুক্ত তানভীর ও তার বাবাসহ পাঁচজনের বিরুদ্ধে মামলা করেছেন।

ইন্দুরকানী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. এনামুল হক বলেন, বখাটেদের উৎপাত সইতে না পেরে বৃহস্পতিবার সকালে নিজ ঘরে সিলিং ফ্যানের সঙ্গে ফাঁস নিয়ে আত্মহত্যা করেন কলেজছাত্রী মিম। এর একদিন পর শুক্রবার রাতে বাবা মূল অভিযুক্ত তানভীর আহম্মেদ ও তার বাবা স্কুলশিক্ষক মো. নজরুল ইসলামসহ পাঁচজনের বিরুদ্ধে আত্মহত্যার প্ররোচনার অভিযোগ এনে মামলা করেছেন।

এনামুল হক জানান, বৃহস্পতিবার রাতে ময়নাতদন্তের পর মিমের মরদেহ ইন্দুরকানির পত্তাশি গ্রামে নিজ বাড়িতে দাফন করা হয়েছে।

কলেজছাত্রী মিমের মা রুমা বেগম বলেন, ‘ওরা আমার মেয়েকে আত্মহত্যা করতে বাধ্য করেছে। শুধু ফোনে হুমকি নয়, ব্ল্যাকমেইল করে তার চরিত্র হননের চেষ্টা করেছে। আমি আমার মেয়ের হত্যার প্ররোচনাকারীদের গ্রেপ্তার ও শাস্তি দাবি করছি।’

ওসি এনামুল হক হানান, অভিযুক্তদের গ্রেপ্তার করতে পুলিশি অভিযান জোরদার করা হয়েছে।

বুটেক্সে অনুষ্ঠিত হল আইটিইটি-বুটেক্স ক্যারিয়ার ফেয়ার
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬
জার্মানির অপরচুনিটি কার্ড ভিসা কী
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬
এপ্রিলের মধ্যেই স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের অধীনে যাচ্ছে ‘নগর স্…
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬
প্রতিষ্ঠানপ্রধান নিয়োগের ভাইভা শুরু কবে, জানাল মন্ত্রণালয়
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬
ঢাবিতে সাংবাদিক হেনস্তার ঘটনায় ছাত্রশক্তির নিন্দা
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬
গ্যাস ট্রান্সমিশন কোম্পানি লিমিটেডে চাকরি, পদ ৭১, আবেদন শুর…
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬