ছাত্রীদের দুই পক্ষের মারামারির খবরে হাজির পুলিশ, অতপর...

২৫ মে ২০২২, ১০:৫৪ AM
উত্তরার ওয়াইড ভিশন স্কুল অ্যান্ড কলেজ

উত্তরার ওয়াইড ভিশন স্কুল অ্যান্ড কলেজ © সংগৃহীত

রাজধানীর উত্তরায় ছাত্রীদের দুই গ্রুপের মধ্যে তুচ্ছ ঘটনায় সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। খবর পেয়ে সেখানে হাজির হয় পুলিশও। তবে তার আগেই ঘটনাস্থল ত্যাগ করে ছাত্রীরা।

ওয়াইড ভিশন স্কুল অ্যান্ড কলেজের সামনে এ ঘটনা ঘটে মঙ্গলবার (২৪ মে) বিকেলে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন দুই ছাত্রী। তাদেরকে সহপাঠীরা কাছের একটি হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসা করিয়েছেন। তবে পরিচয় জানা যায়নি তাদের।

শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানটির প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান ড. আবু জাফর গণমাধ্যমকে বলেন, দুই গ্রুপের মধ্যে মারামারি হয়েছে শুনেছি। যতটুকু জানা গেছে, মনোমালিন্যের জেরে দুই ছাত্রী অপর দুই ছাত্রীকে মারধর করেছে। খবর পাওয়া মাত্রই পুলিশকে জানিয়েছি। সাধারণত মেয়েকে কেন্দ্র করে ছেলেদের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। কিন্তু এবার ছাত্রীদের দুই গ্রুপে ভিন্ন ঘটনা ঘটল। কিশোর গ্যাংয়ের আশঙ্কা থেকেই বিষয়টি পুলিশকে জানানো হয়।’

আরো পড়ুন: যুক্তরাষ্ট্রে স্কুলে বন্দুকধারীর গুলিতে ১৮ শিক্ষার্থীসহ নিহত ২১

এ বিষয়ে উত্তরা পশ্চিম থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মোহাম্মাদ রায়হানুজ্জামান গণমাধ্যমকে বলেন, পরীক্ষার হলে স্কেল টানাটানি হয়েছিল ছাত্রীদের মধ্যে। পরীক্ষা শেষে ছাত্রীদের দুই গ্রুপের মধ্যে মারামারি হয়েছে। খবর পেয়ে সেখানে যাওয়ার সঙ্গে সঙ্গেই তারা চলে গেছে। এ ঘটনায় কোনো অভিযোগ পাওয়া যায়নি।’

অনির্দিষ্টকালের বন্ধ সিলেটে সব পেট্রোল পাম্প
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
সংসদ থেকে ওয়াক-আউট, যা বললেন বিরোধীদলীয় নেতা
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
স্বামীর কাছে যাওয়ার আগের দিন ঝুলন্ত অবস্থায় মিলল গৃহবধূর লাশ
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
ব্যক্তি উদ্যোগে মহাসড়ক থেকে ময়লার স্তুপ অপসারণ
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
জ্বালানি সাশ্রয়ে সরকারি অফিস সূচি পরিবর্তনের বিজ্ঞপ্তিটি ভু…
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
দেশের ৯ জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়-বৃষ্টির আভাস
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence