স্কুলছাত্রী ধর্ষণচেষ্টায় বৃদ্ধের কারাদণ্ড

১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২২, ০৪:২০ PM
শহীদ মল্লিক

শহীদ মল্লিক © সংগৃহীত ছবি

রাঙ্গামাটিতে স্কুলছাত্রী ধর্ষণচেষ্টায় শহীদ মল্লিক (৬০) নামের এক বৃদ্ধকে আট বছরের কারাদণ্ডসহ তিন লাখ টাকার অর্থদণ্ডের আদেশ দিয়েছেন আদালত। সোমবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের বিচারক এস ই এম ইসমাইল হোসেন এ রায় দেন।

মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, ২০২০ সালের ১৭ সেপ্টেম্বর রাঙ্গামাটির নানিয়ারচর উপজেলার বুড়িঘাটে শহীদ মল্লিকের মুদি দোকানে পণ্য কিনতে যায় ওই স্কুলছাত্রী। এ সময় তাকে ধর্ষণচেষ্টা ও নির্যাতন করেন শহীদ মল্লিক। পরে ওই স্কুলছাত্রীর বাবা মামলা করেন। আসামির বিরুদ্ধে অভিযোগ প্রমাণিত হওয়ায় বিচারক এ রায় দেন।

আরও পড়ুন: ববিতে ভালোবাসা দিবস বর্জনে প্রতিবাদী মিছিল

রাঙ্গামাটি জজ কোর্টের পাবলিক প্রসিকিউটর (পিপি) রফিকুল ইসলাম বলেন, অর্থদণ্ড থেকে প্রাপ্ত টাকা বাদীর পরিবারকে দেওয়া হবে। আগামী ৬০ দিনের মধ্যে টাকা পরিশোধ করতে না পারলে সম্পত্তি ক্রোক করে প্রাপ্ত অর্থ বাদীকে দিতে নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।

তিনি আরও জানান, মামলায় ব্যবহারযোগ্য আলামতের ডিএনএ পরীক্ষায় গাফিলতির কারণে সিআইডির ফরেনসিক ল্যাবরেটরি বিভাগের ডিএনএ পরীক্ষক সৌরভ দে সরকারের বিরুদ্ধে বিভাগীয় ব্যবস্থা গ্রহণের নির্দেশন দেওয়া হয়েছে।

চবি উপ-উপাচার্যের মেয়ের রেজাল্ট শিট প্রকাশের দাবি জানিয়ে যা…
  • ১৪ জানুয়ারি ২০২৬
প্রতীক বরাদ্দের আগে ভোট চাওয়া বিএনপি প্রার্থীকে কারণ দর্শান…
  • ১৪ জানুয়ারি ২০২৬
ডিগ্রি প্রথম বর্ষের সর্বশেষ রিলিজ স্লিপের তালিকা প্রকাশ কাল
  • ১৪ জানুয়ারি ২০২৬
জুলাই অভ্যুত্থানের আসামীর পদোন্নতির প্রতিবাদ করায় ছাত্রদল ন…
  • ১৪ জানুয়ারি ২০২৬
সব রেকর্ড ভাঙল স্বর্ণ, ভরি কত?
  • ১৪ জানুয়ারি ২০২৬
বিএনপি ছেড়ে জামায়াতে যোগ দিলেন গাজীপুর মহানগর মুক্তিযোদ্ধা …
  • ১৪ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9