কক্সবাজারে ধর্ষণ মামলার প্রধান আসামি আশিকুল গ্রেপ্তার

২৬ ডিসেম্বর ২০২১, ১০:৩৬ PM
আশিকুল ইসলাম

আশিকুল ইসলাম © ফাইল ছবি

কক্সবাজারে বেড়াতে যাওয়া এক নারীর স্বামী ও সন্তানকে জিম্মি করে ধর্ষণের ঘটনার প্রধান আসামি আশিকুল ইসলামকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাপিড অ্যাকশন বাটালিয়ন (র‍্যাব)।

আজ রবিবার (২৬ ডিসেম্বর) রাতে র‍্যাবের মিডিয়া উইংয়ের সহকারী পরিচালক আ ন ম ইমরান খান এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, আশিকুলকে মাদারীপুর  থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

এর আগে গত বুধবার (২২ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় সংঘবদ্ধ একটি চক্র কক্সবাজার সমুদ্র সৈকতের লাবনী পয়েন্ট থেকে ২৫ বছর বয়সী এই নারী পর্যটককে তুলে নিয়ে যায়। ওই নারীর অভিযোগ, তাকে তুলে নেওয়া ব্যক্তিরা তার স্বামী-সন্তানকে জিম্মি করে ও তাদের হত্যার হুমকি দিয়ে তাকে ২ দফা ধর্ষণ করে।

পরে খবর পেয়ে ওই দিন গভীর রাতে জিয়া গেস্ট ইন নামের ওই আবাসিক হোটেলে অভিযান চালায় র‌্যাব। আটক করা হয় রিয়াজ উদ্দিন ছোটনকে।

ঘটনার পরদিন বৃহস্পতিবার (২৩ ডিসেম্বর) রাত সাড়ে ৮ টার দিকে ওই নারীর স্বামী ৪ জনের নাম উল্লেখ করার পাশাপাশি অজ্ঞাত পরিচয় আরও ৩ জনসহ মোট ৭ জনকে আসামি করে কক্সবাজার সদর থানায় নারী নির্যাতন আইনে মামলা করেন।

মামলার এজাহারভুক্ত তিন আসামি হলেন-আশিকুল ইসলাম, ইসরাফিল হুদা জয় ও মেহেদী হাসান বাবু।

আংশিক মেঘলা থাকবে ঢাকার আকাশ
  • ০১ মার্চ ২০২৬
আয়াতুল্লাহ আলী খামেনি নিহত
  • ০১ মার্চ ২০২৬
তেহরানে ফের বিস্ফোরণের শব্দ
  • ০১ মার্চ ২০২৬
খামেনির মেয়ে, জামাতা ও নাতি নিহত
  • ০১ মার্চ ২০২৬
ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় মধ্য ইসরায়েলে নিহত ১, আহত ২০
  • ০১ মার্চ ২০২৬
দুবাইয়ের বুর্জ আল আরব এখন ‘ধ্বংসাবশেষ’, জেবেল আলি বন্দরেও আ…
  • ০১ মার্চ ২০২৬