এলএসডি মাদকসহ তিন শিক্ষার্থী আটক

২৭ মে ২০২১, ০৩:৪১ PM
উদ্ধারকৃত এলএসডি

উদ্ধারকৃত এলএসডি © সংগৃহীত

রাজধানীতে লাইসার্জিক অ্যাসিড ডাইথ্যালাইমাইড (এলএসডি) মাদকসহ তিন শিক্ষার্থীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। দেশের ইতিহাসে এলএসডি জব্দের ঘটনা এটিই প্রথম। আটক তিনজনই বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী।

আটককৃতরা হলেন, সাদমান সাকিব রুপল (২৫), আশাব ওয়াদুদ তুর্য (২২) ও আদিব আশরাফ (২৩)। এদের মধ্যে আদিব ইন্ডিপেন্ডেন্ট ইউনিভার্সিটি অব বাংলাদেশের শিক্ষার্থী। আর বাকি দুইজন নর্থ সাউথ বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী।

ডিবির রমনা বিভাগের কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী হাফিজ আখতারের মৃত্যুর ঘটনা তদন্ত করতে গিয়ে এলএসডি মাদকের নাম সামনে আসে। বিষয়টি তদন্ত করতে এই তিনজনকে আটক করা হয়েছে।

তারা আরও জানায়, তারা ফেসবুকে একটি গ্রুপের সন্ধান পেয়েছে, যারা এই গ্রুপের মাধ্যমে মাদকটি দেশে বিক্রি করছিল। আটককৃতদের কাছ থেকে ২০০ এলএসদি জব্দ করা হয়েছে।

আধুনিকতার ছোঁয়ায় নান্দনিক হয়ে উঠছে রাঙ্গামাটি বিজ্ঞান ও প্র…
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
একান্ত সচিব পেলেন জামায়াত আমির
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
ছোট ভাইকে গুলি করে হত্যা, সাবেক এমপি প্রার্থী আটক
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
প্রাথমিক বৃত্তি পরীক্ষা শুরু ১৫ এপ্রিল
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
ময়মনসিংহে জমি নিয়ে বিরোধের জেরে ভাইয়ের হাতে ভাই খুন
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
নোয়াখালীতে ইয়াবা দিয়ে ২ ভাইকে ফাঁসানোর চেষ্টা, প্রধান আসামি…
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence