ঘরে ঢুকে মা ও স্কুলছাত্রী মেয়েকে এলোপাতাড়ি কোপালো সন্ত্রাসীরা

০৩ অক্টোবর ২০২০, ১১:৩২ PM
লক্ষ্মীপুর ঘরে ঢুকে মা ও স্কুলছাত্রী মেয়েকে এলোপাতাড়ি কুপিয়েছে সন্ত্রাসীরা

লক্ষ্মীপুর ঘরে ঢুকে মা ও স্কুলছাত্রী মেয়েকে এলোপাতাড়ি কুপিয়েছে সন্ত্রাসীরা © সংগৃহীত

লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলায় ঘরে ঢুকে মা ও স্কুলছাত্রী মেয়েকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে জখম করেছে সন্ত্রাসীরা। আজ শনিবার (৩ অক্টোবর) রাত ৯টার দিকে উপজেলার বালাইশপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। গুরুতর আহত মা মরিয়ম বেগম ও মেয়ে সাদিয়াকে লক্ষ্মীপুর সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

তবে তাদের অবস্থায় আশঙ্কাজনক হওয়ায় ঢাকা মেডিকেলে পাঠানো হয়েছে। এছাড়া খবর পেয়ে একটি বিশেষ টিমসহ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন পুলিশ সুপার ড. এ এইচ এম কামরুজ্জামান। তবে কি কারণে হামলার ঘটনা ঘটেছে পুলিশ তা জানাতে পারেনি। এ ঘটনায় দু’জনকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করেছে পুলিশ।

স্থানীয় অধিবাসী ও পুলিশ সূত্র জানায়, বালাইশপুর দেওয়ান বাড়ীর সৌদি প্রবাসী নবী উল্লাহর স্ত্রী মরিয়ম বেগম ও তার মেয়ে তৃথীয় শ্রেণির ছাত্রী সাদিয়া বাড়ীতে ছিলেন। হঠাৎ চিৎকার শুনে স্থানীয়রা গিয়ে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখেন তাদেরকে। হামলাকারীদের অস্ত্রের কোপে মরিয়মের বাম হাতের চারটি আঙ্গুল পড়ে গেছে। ডান হাতও মারাত্মক জখম হয়েছে।

এছাড়া তার মেয়ের মাথায় একাধিক কোপের চিহ্ন রয়েছে। পরে তাদের সদর হাসপাতালে নিয়ে যান স্থানীয়রা। সদর হাসপাতালের চিকিৎসক আসিফ মাহমুদ জানান, তাদের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় এবং অঙ্গহানি হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় পাঠানো হয়েছে।

এ বিষয়ে লক্ষ্মীপুরের পুলিশ সুপার বলেন, ‘খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। হামলার কারণ জানতে ও জড়িতদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।’

এনসিপি তার ইশতেহার বাস্তবায়নে বদ্ধপরিকর থাকবে : নাহিদ ইসলাম
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
শহীদ আবু সাঈদের কবর জিয়ারত করলেন তারেক রহমান
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
ভিক্টোরিয়া কলেজ কেন্দ্রে কুবি ভর্তি পরীক্ষার্থীদের ভোগান্তি
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
নির্বাচনে মাঠ ছেড়ে দেওয়ার হুঁশিয়ারি হান্নান মাসউদের
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
৩০০ নেতাকর্মীসহ বিএনপি ছেড়ে জামায়াতে যোগ দিলেন মাহাবুব মাস্…
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
চলতি সপ্তাহে একদিন ছুটি নিলেই মিলবে টানা ৪ দিনের ছুটি
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬