পাপুলকাণ্ডে এবার জাতীয় পার্টি থেকে প্রাক্তন সাংসদ নোমানকে অব্যাহতি

২৮ জুন ২০২০, ০৫:০১ PM
নোমান

নোমান © ফাইল ফটো

লক্ষ্মীপুর-২ আসনের প্রাক্তন সাংসদ ও জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যানের উপদেষ্টা মো. নোমানকে দল থেকে প্রাথমিক সদস্য পদসহ সকল পদ ও পদবী থেকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে। আজ রবিবার (২৮ জুন) এক বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যানের ডেপুটি প্রেস সেক্রেটারি খন্দকার দেলোয়ার জালালী।

খন্দকার দেলোয়ার জালালী বলেন, জাতীয় পার্টির গঠনতন্ত্রের ২০/১(১)-এর ক ধারা মোতাবেক তাকে অব্যাহতি দেয়া হয়। জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যান গোলাম মোহাম্মদ কাদের আজ মো. নোমানের অব্যাহতি পত্রে স্বাক্ষর করেছেন। এই আদেশ ইতোমধ্যেই কার্যকর হয়েছে বলেও জানান তিনি।

জানা গেছে, মানবপাচারকারী, অর্থ পাচারকারী ও জালিয়াত চক্রের হোতা কুয়েতের কারাগারে বন্দী লক্ষীপুর-২ আসনের সাংসদ কাজী শহীদ ইসলাম পাপুলের কাছে ১২ কোটি টাকায় আসন বিক্রির অভিযোগে রয়েছে নোমানের বিরূদ্ধে। এরই জেরে জাতীয় পার্টি থেকে নোমানকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে বলে জানা গেছে।

স্নাতকে ইংরেজি কোর্স অন্তর্ভুক্তি নিয়ে ধোঁয়াশায় শিক্ষার্থীর…
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬
মাত্র ২০ মিনিট প্রকৃতিতে থাকলেই যেভাবে বাড়ে আপনার স্বাস্থ্য…
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬
নিজ ক্যাম্পাসে ছুরিকাঘাতে আহত মাভাবিপ্রবি শিক্ষার্থী, আটক ১
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬
বহিরাগতদের নিয়ে রাবি ছাত্রকে ছুরিকাঘাত, অভিযোগ অস্বীকার ছাত…
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬
শিবির নেতার গোড়ালি কেটে দেওয়ার ঘটনায় উত্তপ্ত সংসদ, যা বললেন…
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬
ক্রুশ ভাঙচুরে ঘটনায় নিজেদের দুই সেনাকে জেলে পাঠাল আইডিএফ
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬