পাবনায় আবাসিক হোটেল থেকে অজ্ঞাত নারীর গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার

০৫ মে ২০২৬, ০৮:২১ PM
পাবনা থানা

পাবনা থানা © টিডিসি ফটো

পাবনা মধ্য শহরের একটি আবাসিক হোটেল থেকে এক নারীর গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার (৫ মে) বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে পৌর এলাকার ‘নন্দর গলি’র আবাসিক লাকী হোটেল থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেন পাবনা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. তারিকুল ইসলাম। তবে এখন পর্যন্ত নিহতের নাম-পরিচয় জানা যায়নি।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, আজ দুপুরের পর থেকে ওই আবাসিক হোটেলের চারপাশ ও করিডোরে তীব্র দুর্গন্ধ ছড়িয়ে পড়ে। এতে সন্দেহ হলে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দেন। পুলিশ এসে হোটেলের তৃতীয় তলার একটি কক্ষের দরজা খুলে ভেতর থেকে ওই নারীর গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার করে।

ওসি তারিকুল ইসলাম বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছায়। বর্তমানে পুলিশ ও সিআইডির ক্রাইম সিন ইউনিট আলামত সংগ্রহে কাজ করছে।

তিনি আরও বলেন, মরদেহ উদ্ধারের পর থেকেই হোটেলের মালিক ও কর্মচারীরা পলাতক। ধারণা করা হচ্ছে, হত্যাকাণ্ডের পর তারা গাঢাকা দিয়েছেন।

নিহতের পরিচয় শনাক্তের পাশাপাশি ঘটনার রহস্য উদ্ঘাটনে তদন্ত শুরু হয়েছে জানিয়ে ওসি বলেন, মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য পাবনা জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে।

সারাদেশের ২৩১৮ কলেজের অধ্যক্ষ নিয়ে সম্মিলন করবে জাতীয় বিশ্ব…
  • ১৫ অক্টোবর ২০২৬
বিএমইউতে আধুনিক লিভার ক্যান্সার ক্লিনিকের যাত্রা শুরু
  • ১৫ অক্টোবর ২০২৬
সোয়া লাখ টাকায় গরু কিনলেন জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থ…
  • ১৫ অক্টোবর ২০২৬
মসজিদে ‘অনৈতিক কাজ’, সৌদি আরবে দুই বাংলাদেশি যুবত-যুবতীর মৃ…
  • ১৫ অক্টোবর ২০২৬
ওয়েস্ট ইন্ডিজের অনুরোধে বদলাল ম্যাচের সূচি
  • ১৫ অক্টোবর ২০২৬
ভারতীয় দূতাবাস ঘেরাওয়ের ঘোষণা জাতীয় বিপ্লবী পরিষদের
  • ১৫ অক্টোবর ২০২৬