রূপনগরে পুলিশের বিশেষ অভিযানে বিভিন্ন অপরাধে জড়িত গ্রেপ্তার ৭

০৪ জানুয়ারি ২০২৬, ০৩:৫৪ PM
বিশেষ অভিযানে গ্রেপ্তার ছয়জন

বিশেষ অভিযানে গ্রেপ্তার ছয়জন © সংগৃহীত

রাজধানীর রূপনগর থানা এলাকায় আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে দিনব্যাপী বিশেষ অভিযান চালিয়েছে পুলিশ। এ অভিযানে বিভিন্ন অপরাধে জড়িত মোট সাতজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে জানিয়েছে রূপনগর থানা পুলিশ।

গ্রেপ্তার ব্যক্তিরা হলেন মো. অনিক (২৭), মো. বাপ্পি (২৮), মো. সাদ্দাম হোসেন (৩৫), মো. নয়ন (২৮), মো. সাইদুর রহমান (৩২), মো. সোহাগ হোসেন (২৫) ও অন্তর (২৭)।

রূপনগর থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, রবিবার (৪ জানুয়ারি) রূপনগর থানা পুলিশ অত্র থানাধীন বিভিন্ন এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে বিভিন্ন অপরাধে জড়িত মোট ৭ জনকে গ্রেপ্তার করে স্পেশাল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত কর্তৃক ঢাকা মহানগরী পুলিশ অধ্যাদেশ আইনে শাস্তি প্রদান করা হয়।

রূপনগর থানা পুলিশ সূত্রে আরও জানা যায়, এলাকার আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

সিনিয়র এক্সিকিউটিভ নিয়োগ দেবে ডেকো ফুডস, কর্মস্থল ঢাকা
  • ০৫ জানুয়ারি ২০২৬
নকলের অভিযোগে কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ে ১২ শিক্ষার্থীকে বহিষ্…
  • ০৫ জানুয়ারি ২০২৬
২২ দেশের জনসংখ্যাকে ছাড়াল ৫০তম বিসিএসের আবেদন
  • ০৫ জানুয়ারি ২০২৬
জুলাইযোদ্ধা সুরভীকে নিয়ে পোস্ট আসিফ নজরুলের
  • ০৫ জানুয়ারি ২০২৬
‘মা, টাকা দিই নাই এজন্য এসআই ফারুক রিমান্ড চাইছে’
  • ০৫ জানুয়ারি ২০২৬
আকিজ বেকারস নিয়োগ দেবে রিজিওনাল ম্যানেজার, আবেদন স্নাতক পাস…
  • ০৫ জানুয়ারি ২০২৬