নিয়োগ পরীক্ষায় প্রক্সি দিতে এসে কারাগারে ২ জন

২৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:২৪ PM
নিয়োগ পরীক্ষায় প্রক্সি দিতে এসে কারাগারে ২জন

নিয়োগ পরীক্ষায় প্রক্সি দিতে এসে কারাগারে ২জন © সংগৃহীত

ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসকের নিয়োগ পরীক্ষায় প্রক্সি দেওয়া ও ডিভাইস ব্যবহার করার অভিযোগে এক পরীক্ষার্থীসহ দুজনকে আটক করা হয়েছে। পরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে তাদের কারাদণ্ড দিয়ে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। 

শুক্রবার (২৬ ডিসেম্বর) সকালে ঠাকুরগাঁও সরকারি কলেজ কেন্দ্র থেকে তাদের আটক করা হয়। আটক ব্যক্তিরা হলেন—পরীক্ষার্থী আসাদ আলী এবং প্রক্সি পরীক্ষার্থী নুর আলম।

ঠাকুরগাঁও সরকারি কলেজ কেন্দ্রে দায়িত্বে থাকা অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সরদার মোস্তফা শাহিন জানান, পরীক্ষা চলাকালে আসাদ আলী ডিভাইস ব্যবহার করে উত্তর দেওয়ার চেষ্টা করলে তাকে হাতে–নাতে আটক করা হয়। অন্যদিকে নুর আলম অন্য একজনের হয়ে প্রক্সি দিতে গিয়ে ধরা পড়েন।

পরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক ও সদর উপজেলার এসিল্যান্ড মো. আশাদুল হক জানান, প্রমাণের ভিত্তিতে আটক দুজনের মধ্যে একজনকে ১৫ দিন এবং অপরজনকে ৭ দিনের কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে। পরে তাদের জেলহাজতে পাঠানো হয়।

ঈদযাত্রা নিয়ে প্রশ্ন তুললেন হাসনাত আবদুল্লাহ
  • ১৯ মার্চ ২০২৬
ভোলার ইলিশা ঘাটে চরম পরিবহন সংকট, ভাড়া গুণতে হচ্ছে ৫-৬ গুণ
  • ১৯ মার্চ ২০২৬
ভোলায় সিএনজি-পিকআপ সংঘর্ষে প্রাণ গেল চালকের, আহত ৫
  • ১৯ মার্চ ২০২৬
ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে বাড়তি ভাড়ায় ভোগান্তি যাত্রীদের
  • ১৯ মার্চ ২০২৬
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ভাবির দায়ের কোপে দেবর নিহত
  • ১৯ মার্চ ২০২৬
ঈদের আনন্দ এবং আমাদের আর্থসামাজিক বাস্তবতা
  • ১৯ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence