খুঁটিতে গলায় ফাঁস দিয়ে ঝুলছিল নারী, পাশে কাঁদছিল শিশু সন্তান

২০ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৮:৪৭ AM
মহেশপুর থানা

মহেশপুর থানা © সংগৃহীত

পাশে অবুঝ শিশুকে বসিয়ে রেখে এক নারী গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন। তবে শিশুটির কান্নার শব্দে স্থানীয়রা এগিয়ে এসে তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করেন।

শুক্রবার (১৯ ডিসেম্বর) বিকেলে ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলার ফতেপুর ইউনিয়নের রাখালভোগা গ্রামের মাঠে তারকাঁটা ঘেরা একটি ড্রাগন বাগানে এ ঘটনা ঘটে। উদ্ধারকালে ওই নারীর পাশে এক অবুঝ শিশুকে কাঁদতে দেখা যায়।

স্থানীয় ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, মাঠের ভেতর থেকে শিশুর কান্নার শব্দ শুনে কৃষকরা সেখানে ছুটে যান। পরে ফতেপুর–হাসাদাহ মহাসড়কের পাশে রাখালভোগা গ্রামের মাঠের ভেতরে একটি ড্রাগন বাগানের খুঁটির সঙ্গে অজ্ঞাত পরিচয়ের ওই নারীকে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান তারা। দ্রুত এগিয়ে গিয়ে তাকে উদ্ধার করে কোটচাঁদপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। আত্মহত্যার চেষ্টার সময় শিশুটিকে তার পাশেই বসিয়ে রাখা হয়েছিল বলে জানান তারা।

মহেশপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মেহেদী হাসান বলেন, ঘটনাস্থলটি জীবননগর এলাকার মধ্যে পড়ায় তাদের কাছে এ বিষয়ে কোনো তথ্য নেই।

ফেসবুক পোস্টকে কেন্দ্র করে মৎস্য খামারিকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে …
  • ২৩ অক্টোবর ২০২৬
খুতবার সময় পাশের মুসল্লিকে চুপ করালেও কি গুনাহ হবে?
  • ২৩ অক্টোবর ২০২৬
তিব্বতে ভূমিকম্পে লণ্ডভণ্ড শত শত বাড়ি, নিহত ১৬
  • ২৩ অক্টোবর ২০২৬
সব ধরনের ফুটবল থেকে অবসরের পর কী করবেন, জানালেন নেইমার
  • ২৩ অক্টোবর ২০২৬
আজ টানা ৬ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
  • ২৩ অক্টোবর ২০২৬
এইচএসসির ফল প্রকাশের তারিখ-সময় নিয়ে ভুয়া বিজ্ঞপ্তি, সতর্ক ক…
  • ২৩ অক্টোবর ২০২৬