খুঁটিতে গলায় ফাঁস দিয়ে ঝুলছিল নারী, পাশে কাঁদছিল শিশু সন্তান

২০ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৮:৪৭ AM
মহেশপুর থানা

মহেশপুর থানা © সংগৃহীত

পাশে অবুঝ শিশুকে বসিয়ে রেখে এক নারী গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন। তবে শিশুটির কান্নার শব্দে স্থানীয়রা এগিয়ে এসে তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করেন।

শুক্রবার (১৯ ডিসেম্বর) বিকেলে ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলার ফতেপুর ইউনিয়নের রাখালভোগা গ্রামের মাঠে তারকাঁটা ঘেরা একটি ড্রাগন বাগানে এ ঘটনা ঘটে। উদ্ধারকালে ওই নারীর পাশে এক অবুঝ শিশুকে কাঁদতে দেখা যায়।

স্থানীয় ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, মাঠের ভেতর থেকে শিশুর কান্নার শব্দ শুনে কৃষকরা সেখানে ছুটে যান। পরে ফতেপুর–হাসাদাহ মহাসড়কের পাশে রাখালভোগা গ্রামের মাঠের ভেতরে একটি ড্রাগন বাগানের খুঁটির সঙ্গে অজ্ঞাত পরিচয়ের ওই নারীকে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান তারা। দ্রুত এগিয়ে গিয়ে তাকে উদ্ধার করে কোটচাঁদপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। আত্মহত্যার চেষ্টার সময় শিশুটিকে তার পাশেই বসিয়ে রাখা হয়েছিল বলে জানান তারা।

মহেশপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মেহেদী হাসান বলেন, ঘটনাস্থলটি জীবননগর এলাকার মধ্যে পড়ায় তাদের কাছে এ বিষয়ে কোনো তথ্য নেই।

বিয়ের এক বছরের মাথায় ভাঙনের মুখে তাহসানের দ্বিতীয় সংসারও
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
নারায়ণগঞ্জে সিমেন্ট কারখানায় বয়লার বিস্ফোরণ, ৮ শ্রমিক দগ্ধ
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
৩৯ বছর পর ম্যানসিটির ১০ গোলের তাণ্ডব, লন্ডভন্ড এক্সটার সিটি
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
বল বাসার চালে পড়ায় গরম পানি নিক্ষেপ; দগ্ধ হয়ে বার্ন ইউনিটে …
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
সুখটান দেওয়া বিড়ির মধ্যেও দাঁড়িপাল্লার দাওয়াত: বিতর্কিত …
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
নতুন রাজনৈতিক বন্দোবস্তের স্বপ্নে ‘আরেকবার চেষ্টা করে দেখার…
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9