সিগন্যালে থামার নির্দেশ, ট্রাফিক কর্মীকে কয়েকশো মিটার টেনেহিঁচড়ে নিয়ে পালালেন সিএনজি চালক

ট্রাফিক কর্মীকে কয়েকশো মিটার টেনেহিঁচড়ে নিয়ে পালালেন সিএনজি চালক
ট্রাফিক কর্মীকে কয়েকশো মিটার টেনেহিঁচড়ে নিয়ে পালালেন সিএনজি চালক  © সংগৃহীত ছবি

ট্রাফিক সিগন্যালে থামার নির্দেশ দেওয়ার পর এক ট্রাফিক কর্মীকে সিএনজি অটোরিকশার সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় কয়েকশ মিটার টেনে নেওয়ার একটি ভয়াবহ ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে। শনিবার রাতে ঘটনার সময় সিএনজিটিতে থাকা যাত্রী ফারহান রহমান সামাজিক মাধ্যমে ভিডিওটি শেয়ার করেন।

ফারহান রহমানের দেওয়া পোস্টটি হুবহু তুলে ধরা হলো-

‘কারওয়ান বাজার এর সিগন্যাল এ ট্রাফিক পুলিশ দাঁড়াইতে বলেছিলেন এই সিএনজি কে। নরমাল ট্রাফিক সিগন্যাল ই ছিলো। কিন্তু এই সিএনজি চালক সামনের গাড়ি গুলোর সাথে পার হয়ে যেতে চেয়েছিলো। তখন থেকেই এই ট্রাফিক পুলিশ এই সিএনজি এর সাথে দৌড়াইতে থাকেন। এক পর্যায়ে সিএনজি ধরে ঝুলে ছিলেন। প্রায় ২০০ মিটার পর্যন্ত ঝুলেই ছিলেন।

আমি আর আমার ওয়াইফ এত বার বললাম সিএনজি থামাইতে কিন্তু উনি থানলেন-ই না। প্রথমেই সিগন্যাল এ থেমে গেলে আর কোনও সমস্যায় হত না। মামলা খাওয়ার ভয়ে উনি এই কাজ টা করসেন। কি এমন ক্ষতি টা হত সিগন্যাল এ একটু দাঁড়ালে ? আমাদের তো কোনও তারাও ছিলো না। কেবল মাত্র বসুন্ধরা সিটি থেকে বের হয়ে সিএনজি টি ঠিক করেছিলাম বাসায় যাওয়ার উদ্দেশ্যে।

পরে আমাদেরকে বাংলা মোটর এর এর গল্লি তে নাময়ে দিয়েই টান দিয়ে দৌড়ে পালায় যায়। আসে পাশের লোক জন সিএনজি টিকে আটকানোর চেষ্টা করেছিল। সম্ভব হয় নাই। আমার সাথে আমার ওয়াইফ না থাকলে আমি ঠিক বসে থেকে কোনও না কোনও জায়গায় সিএনজি টা আটকাইতাম। মেয়ে মানুষ সাথে ছিলো তাই আমি এই রিস্ক টা নেই নাই।

আমি ইতিমধ্যে বাংলামোটোর এ এক পুলিশ সার্জেন্ট কে এই ভিডিও আর সিএনজি এর নাম্বার টা দিয়ে আসছি।’


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence