চবি অধ্যাপককে হত্যার হুমকি ‘সেভেন স্টার’ চক্রের

০৮ মে ২০১৯, ১২:৩২ PM

© সংগৃহীত

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের (চবি) বাংলা বিভাগের অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ আনোয়ার সাইদকে মোবাইলে হত্যার হুমকি দিয়েছে ‘সেভেন স্টার’ নামে একটি চক্র। এমন অভিযোগ তুলে মঙ্গলবার (৭ মে) রাতে হাটহাজারী মডেল থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছেন ওই অধ্যাপক।

হুমকিদাতা নিজেকে সুব্রত বাইন ও চক্রটিকে ‘সেভেন স্টার’ নামে পরিচয় দিয়েছে। এসময় বাহিনীর সদস্যদের অসুস্থতার কারণে আর্থিক সহায়তা চাওয়া হয় অধ্যাপকের নিকট।

অভিযোগপত্রে বলা হয়, ‘মঙ্গলবার সকাল ১১টার সময় +৯১৮০১৭৮২২৭২৫ নাম্বার থেকে আমার ব্যবহৃত নাম্বারে ফোন করে সুব্রত বাইন, সেভেন স্টার গ্রুপের নামে পরিচয় দিয়ে আমার নিকট তাদের বাহিনীর সদস্যদের অসুস্থতার কারণে আর্থিক সহায়তা করতে বলে। অন্যথায় আমাকে এবং আমার পরিবারের সদস্যদের যেকোন মুহুর্তে হত্যার হুমকি প্রদান করা হয়।’

চট্টগ্রামে এনসিপি নেতৃবৃন্দের উপর হামলার প্রতিবাদ
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
যশোর শিক্ষাবোর্ডে এসএসসি পরীক্ষা পরিচালনার নীতিমালা প্রণয়ন
  • ০৬ এপ্রিল ২০২৬
পঞ্চম শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ
  • ০৬ এপ্রিল ২০২৬
লাল-সবুজের জার্সি গায়ে ক্যারিয়ার শেষ করতে পারব, আশা সাকিব আ…
  • ০৬ এপ্রিল ২০২৬
আমি একজন সম্পূর্ণ ছেলে ও সংস্কৃতিকর্মী—ছাত্রদলের কমিটি থেকে…
  • ০৬ এপ্রিল ২০২৬
নেপালের তরুণেরা সফল হলেও বাংলাদেশে কেন হোঁচট খেল?
  • ০৬ এপ্রিল ২০২৬
close