আওয়ামী ‘মবস্টার’ সেই ছাত্রলীগ নেতা সনেট গ্রেফতার

২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:২৫ PM , আপডেট: ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:৩৭ PM
ইনসেটে ছাত্রলীগ নেতা সনেট

ইনসেটে ছাত্রলীগ নেতা সনেট © টিডিসি সম্পাদিত

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) ছাত্রলীগ নেতা ও মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের ঢাবি সভাপতি এ এস এম আল সনেটকে গ্রেফতার করেছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী। সোমবার (২২ সেপ্টেম্বর) রাতে তাকে রাজধানীর বেইলি রোড থেকে গ্রেফতার করে ডিবি পুলিশ।

তার বিরুদ্ধে সাম্প্রতিক সময়ে বিভিন্ন স্থানে ঝটিকা মিছিল, ঢাবি ক্যাম্পাসে শিবির সন্দেহে ছাত্রদের নির্যাতন, বিরোধী রাজনৈতিক আন্দোলন দমন, সংবাদপত্র কার্যালয়ে হামলা ও পত্রিকার সম্পাদককে মারধরের অভিযোগ রয়েছে।

বিষয়টি আজ মঙ্গলবার (২৩ সেপ্টেম্বর) দ্য ডেইলি ক্যাম্পাসকে নিশ্চিত করেছেন ডিএমপির ডিসি মিডিয়া তালেবুর রহমান।

আরও পড়ুন: চাকসু নির্বাচনও পেছাল

অভিযোগ রয়েছে, সনেট ঢাবি ক্যাম্পাসে একাধিক শিক্ষার্থীকে ‘শিবির’ ট্যাগ দিয়ে শারীরিক ও মানসিক নির্যাতন চালাতেন। গত বছরের জুলাই মাসে চলমান ছাত্র আন্দোলনের বিরুদ্ধে প্রকাশ্য সমাবেশ ও পাল্টা মিছিলের নেতৃত্ব দেন সনেট। এমনকি আন্দোলনকারী শিক্ষার্থীদের ওপর হামলারও অভিযোগ রয়েছে তার বিরুদ্ধে।

তবে শুধু ক্যাম্পাস নয়, সনেটের বিরুদ্ধে সংবাদপত্রের উপর সরাসরি হামলাও করেন তিনি। দৈনিক সংগ্রাম পত্রিকার কার্যালয়ে হামলা চালিয়ে অফিস ভাঙচুর করেন তিনি। এ সময় পত্রিকার সম্পাদককে টেনে-হিঁচড়ে অফিস থেকে বের করেন তিনি।

নরসিংদীতে ধর্ষণের ঘটনায় ডাকসুর বিক্ষোভ কর্মসূচি
  • ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
নীলফামারী জেলা এনসিপির আহ্বায়ককে অব্যাহতি
  • ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
শনিবার ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
  • ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
জবির ইতিহাস বিভাগ ডিবেটিং সোসাইটির উদ্যোগে ইফতার মাহফিল
  • ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
মসজিদের মাইকে ক্বেরাত পড়াকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষ, আ…
  • ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বিএনপি-জামায়াত সংঘর্ষ, আহত ৯
  • ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬