ভুয়া চিকিৎসক আটক, তিন মাসের কারাদণ্ড

০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১১:৫৪ PM
ভুয়া চিকিৎসক আটক

ভুয়া চিকিৎসক আটক © টিডিসি ফটো

হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে ভুয়া চিকিৎসা সেবা দেওয়ার অভিযোগে কাজল নাথ (৫২) নামের এক ব্যক্তিকে আটক করে তিন মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

রবিবার (৭ সেপ্টেম্বর) বিকেলে নবীগঞ্জ পৌরসভার হাসপাতাল রোড এলাকার দেব নাথ ফার্মেসিতে অভিযান চালিয়ে তাঁকে আটক করা হয়। নবীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. রুহুল আমীন এ দণ্ড প্রদান করেন।

কাজল নাথ নবীগঞ্জ পৌরসভার জয়নগর এলাকার প্রেমানন্দ নাথের ছেলে। তিনি দীর্ঘদিন ধরে শহরের শান্তিপাড়া এলাকায় চেম্বার খুলে রোগী দেখছিলেন। তবে বৈধ চিকিৎসা সনদ বা অনুমোদনপত্র দেখাতে না পারায় এবং তাঁর সেবায় রোগীর স্বাস্থ্যঝুঁকির আশঙ্কা থাকায় তাঁকে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন, ২০০৯-এর ৫৩ ধারায় দণ্ড দেওয়া হয়।

আরও পড়ুন: ডাকসু নির্বাচনের ভোট গণনা দেখানো হবে এলইডি স্ক্রিনে

অভিযানকালে নবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ কামরুজ্জামান, উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার ডা. রাশেদ খান এবং স্যানিটারি ইনস্পেক্টর আমজাদ হোসেন উপস্থিত ছিলেন।

প্রশাসনের পক্ষ থেকে জানানো হয়, কাজল নাথ এর আগেও একাধিকবার ভুয়া চিকিৎসক হিসেবে জেল ও জরিমানার শিকার হয়েছেন।

নগদের ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর হলেন তারকা ফুটবলার জামাল ভূঁইয…
  • ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
খুলনায় ফেরির সঙ্গে সংঘর্ষে ৩৫-৪০ যাত্রী নিয়ে ট্রলারডুবি
  • ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
আগস্টে ধর্ষণের শিকার ৫৪ নারী, হত্যাকাণ্ড ৫৫
  • ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
অসুস্থ হয়ে সিসিইউতে ভর্তি জ্বালানি মন্ত্রী ইকবাল হাসান মাহম…
  • ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
রাজনীতি নিষিদ্ধ ক্যাম্পাসে ছাত্রদলের রাজনৈতিক দক্ষতা বৃদ্ধি…
  • ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
আইইউবিতে বায়োগ্যাস প্রকল্পে ক্যান্টিনের খাদ্যবর্জ্য থেকে ত…
  • ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৬