পুলিশ সদস্যকে কোপানোর ঘটনায় আটক ১০২ জন

০২ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৮:১৭ PM , আপডেট: ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১০:২৭ PM
অভিযানে আটক

অভিযানে আটক © সংগৃহীত

রাজধানীর আদাবর এলাকায় পুলিশ সদস্য আল আমিনকে কোপানোর ঘটনায় ১০২ জনকে আটক করেছে যৌথবাহিনী। গতকাল সোমবার রাতভর এ অভিযান চালানো হয়। মঙ্গলবার (২ সেপ্টেম্বর) আদাবর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এস এম জাকারিয়া এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। 

তিনি বলেন, গতকাল সোমবার রাতে ৯৯৯ এ ফোন পেয়ে আদাবরে সুনিবিড় হাউজিং এলাকার একটি গ্যারেজে পলাশ নামের এক যুবককে জিম্মি করে আটক রাখার অভিযোগে পুলিশ সদস্যরা অভিযান চালায়। অভিযানের শুরুর এক পার্যায়ে আদাবর এলাকার কিশোর গ্যাং চক্রের মূলহোতা জনি ও রনি পুলিশের ওপর দেশীয় ধারালো অস্ত্রশস্ত্র দিয়ে হামলা চালায়। এতে ঘটনাস্থলে পুলিশ সদস্য আল-আমিনকে কুপিয়ে আহত করে। এবং এ ঘটনায় আরো দুই পুলিশ সদস্য আহত হয়েছেন। অভিযান অব্যাহত আছে। 

ঢাকা মহানগর পুলিশের মোহাম্মদপুর অঞ্চলের সহকারী কমিশনার এ কে এম মেহেদী হাসান বলেন, ওই ঘটনায় এখন পর্যন্ত ১০২ জনকে আটক করা হয়েছে। যাদের ধরা হয়েছে, তারা সবাই বিভিন্ন কিশোর গ্যাংয়ের সদস্য। তাদের মধ্যে কারা কোপানোর ঘটনায় জড়িত তা যাচাই-বাছাই করে দেখা হচ্ছে। 

এলাকাবাসি ওমর ফারুক বলেন, সোমবার আদাবর এলাকায় প্রেমিক যুগলকে আটকে রেখে মুক্তিপণের ৫০ হাজার টাকা আদায়ে চেষ্টায় যুবককে মারধর করে আটকে রাখা হয়। পরে স্থানীয়রা ৯৯৯ ফোন করায় প্রেমিক যুগলকে জিম্মি করে মুক্তিপণ নিতে না পারায় হামলার শিকার হন এই পুলিশ সদস্য। পরে পুলিশের গাড়ি ভাংচুরের ঘটনা ঘটে।

৩ ভাগ হলো প্রতিষ্ঠান নিয়োগের আবেদন, কোন গ্রুপে কত
  • ০২ মার্চ ২০২৬
জাতীয় সংসদের চিফ হুইপ ও হুইপ হলেন যারা
  • ০২ মার্চ ২০২৬
অনিশ্চিত আর্জেন্টিনা-স্পেন ম্যাচ
  • ০২ মার্চ ২০২৬
ট্রানজেকশন সার্ভিস অফিসার নেবে আইএফআইসি ব্যাংক, আবেদন অভিজ্…
  • ০২ মার্চ ২০২৬
লেবাননে ইসরায়েলের হামলা, হিজবুল্লাহকে ‘নিষিদ্ধ’ করল সরকার 
  • ০২ মার্চ ২০২৬
রাবি শিবিরের প্রচার সম্পাদক হিসেবে সমন্বয়ক মেহেদী সজীবের আত…
  • ০২ মার্চ ২০২৬