টাকার জন্য এক রাতের ব্যবধানে দাদি-ফুফুকে কুপিয়ে হত্যা

২৮ আগস্ট ২০২৫, ০১:১১ PM , আপডেট: ৩০ আগস্ট ২০২৫, ০৯:৪২ AM
গ্রেপ্তারকৃত সাইফুল

গ্রেপ্তারকৃত সাইফুল © টিডিসি

খাগড়াছড়ির রামগড় পৌরসভার পূর্ব বাগান টিলায় টাকার জন্য এক রাতের ব্যবধানে দাদি ও ফুফুকে কুপিয়ে হত্যা করেছে সাইফুল ইসলাম নামের এক যুবক। ২০ ও ২১ আগস্ট গভীর রাতে এ হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন—৮৮ বছরের আমেনা খাতুন ও তার মেয়ে রাহেনা আক্তার (৪০)।

বৃহস্পতিবার (২৮ আগস্ট) সকালে সংবাদ সম্মেলনে পুলিশ সুপার মো. আরেফিন জুয়েল জানান, টাকা চাওয়াকে কেন্দ্র করে ক্ষুব্ধ হয়ে ওঠে সাইফুল। রাত গভীর হলে প্রথমে দাদীর ঘর থেকে দা নিয়ে রাহেনাকে কুপিয়ে হত্যা করে। পরের রাতে একইভাবে দাদি আমেনা খাতুনকে হত্যা করে।

পুলিশ জানায়, হত্যার পর রাহেনার মোবাইল ফোন নিয়ে পালিয়ে যায় সাইফুল এবং পরে মাত্র ৪০০ টাকায় সেটি বিক্রি করে দেয়। পুলিশ ইতিমধ্যে হত্যায় ব্যবহৃত দা ও মোবাইল ফোন উদ্ধার করেছে।

এ ঘটনায় নিহত রাহেনার ছেলে হাসান বাদী হয়ে রামগড় থানায় মামলা করেছেন। এ ঘটনায় জড়িত সাইফুলকে ফেনী থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। দ্রুত চার্জশিট দাখিলের প্রস্তুতি চলছে।

মেসির জাদুতে চ্যাম্পিয়নস কাপের টিকিট পেল মায়ামি
  • ০২ নভেম্বর ২০২৬
বাংলাদেশিদের শেনজেন ভিসার আবেদন নেবে না সুইডেন দূতাবাস, জান…
  • ০২ নভেম্বর ২০২৬
আয়কর গোয়েন্দা ও তদন্ত ইউনিটে নিয়োগ, এসএসসি পাস থেকে আবেদন শ…
  • ০২ নভেম্বর ২০২৬
অক্টোবরে ৫১ জন ধর্ষণের শিকার, নির্যাতিত ২৪০: বাংলাদেশ মহিলা…
  • ০২ নভেম্বর ২০২৬
ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়ক অবরোধ, ১০ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন
  • ০২ নভেম্বর ২০২৬
চলতি সপ্তাহে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে মিলবে টানা তিন দিনের ছুটি
  • ০২ নভেম্বর ২০২৬