শিশু ধর্ষণের অভিযোগে বৃদ্ধ গ্রেপ্তার

২৭ আগস্ট ২০২৫, ০৮:২৮ AM , আপডেট: ২৮ আগস্ট ২০২৫, ১২:৪৪ PM
ধর্ষণের অভিযোগে বৃদ্ধ আটক

ধর্ষণের অভিযোগে বৃদ্ধ আটক © টিডিসি ফটো

আশুলিয়ায় সাড়ে তিন বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে এক বৃদ্ধকে আটক করে পুলিশে দিয়েছে জনতা। পরে পুলিশ তাকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়। মঙ্গলবার (২৬ আগস্ট) সন্ধ্যার দিকে আশুলিয়ার বগাবাড়ী বাজার এলাকার একটি বাড়ি থেকে তাকে আটক করা হয়।

আটককৃত আব্দুস সামাদ (৭৩) নাটোর জেলার নলডাঙ্গা থানার ঠাকুর লক্ষীকোল এলাকার মৃত হামেদ আলীর ছেলে। তিনি আশুলিয়ার ওই বাড়িতে ভাড়া বাসায় থাকতেন বলে জানা যায়।

স্থানীয়রা জানায়, গত রবিবার সন্ধ্যার পরে ভূক্তভোগী শিশুসহ আরও ২/৩ জন শিশু ওই বৃদ্ধের বাসায় যায়। কিছু্ক্ষণ পর বাকি শিশুরা ওই বাসা থেকে চলে আসলেও ভূক্তভোগী শিশু ওই বৃ্দ্ধের বাসায় কিছু সময় ছিল। পরে অভিযুক্ত বৃদ্ধ নিজে শিশুটিকে নিয়ে তার মায়ের কাছে পৌছে দেয়। এ সময় শিশুর মা তার মেয়ের কিছু বিষয় লক্ষ্য করেন এবং বিষয়টি বুঝতে পারেন। পরে অভিযুক্ত বৃদ্ধ ঘটনাস্থল থেকে কৌশলে পালিয়ে যায় এবং ওই বাড়ির মালিক বিষয়টি সমাধান করবেন বলে ভুক্তভোগী শিশুর পরিবারকে আশ্বাস দেন।

এরপরে গতকাল সোমবার রাতে কে বা কারা বৃদ্ধকে ডেকে এনে বিষয়টি মিমাংসার চেষ্টা করেন। গতকাল মিমাংসা না হওয়ায় আজকে আশপাশের লোকজনের মধ্যে বিষয়টি জানাজানি হয়ে যায়। পরে স্থানীয়রা বৃদ্ধকে আটক করে পুলিশে খবর দেন। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে বৃদ্ধকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়।

আশুলিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল হান্নান জানান, শিশু ধর্ষনের অভিযোগে এক বৃদ্ধকে আটক করে থানায় আনা হয়েছে। পরবর্তী আইনানুগ কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

খেলায় ‘স্লেজিংকে’ কেন্দ্র করে শাবিপ্রবিতে দফায় দফায় সংঘর্ষ,…
  • ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে অবহেলা-অযত্নে নজরুল ভাস্কর্য
  • ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
জাতীয় মানবাধিকার কমিশনের নতুন চেয়ারম্যান ও চার কমিশনার নিয়োগ
  • ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
মেরিটাইম ইনোভেশন অ্যান্ড ডিজাইন ক্লাবের নেতৃত্বে অর্পা ও মা…
  • ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
মার্কস অ্যাকটিভ স্কুল জিনিয়াস প্রতিযোগিতার গ্র্যান্ড ফিনালে…
  • ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
স্নাতকোত্তরে ৪-এ ৪ পেলেন ঢাবি ছাত্রদল নেতা মোছাদ্দিক
  • ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬