শাবল দিয়ে পিটিয়ে মেয়েকে হত্যা করল মা

২২ আগস্ট ২০২৫, ১২:৩৯ AM , আপডেট: ২২ আগস্ট ২০২৫, ১০:০৪ AM
খুন হওয়া লাশের প্রতীকী ছবি

খুন হওয়া লাশের প্রতীকী ছবি © সংগৃহীত

সাভারের রাজফুলবাড়িয়া এলাকায় শাবল দিয়ে পিটিয়ে সামিয়া আক্তার (১৫) নামের এক কিশোরীকে হত্যা করার অভিযোগ উঠেছে তার মায়ের বিরুদ্ধে। বৃহস্পতিবার (২১ আগস্ট) সকালে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য রাজধানীর শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে।

সাভার মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জুয়েল মিয়া গণমাধ্যমেকে জানান, বুধবার বিকালে নিজ বাড়িতেই সামিয়াকে শাবল দিয়ে আঘাত করে হত্যা করেন তার মা শাহানাজ বেগম (৩৬)। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে। রাতেই শাহানাজ বেগমকে গ্রেফতার করা হয়।

ওসি বলেন, হত্যাকাণ্ড সম্বন্ধে শাহনাজ বেগমের এলোমেলো কথা বার্তায় আসল রহস্য উদঘাটন হয়নি। তবে পুলিশ হত্যাকাণ্ডের মোটিভ নিয়ে কাজ করছে বলে জানান তিনি।

তিনি আরও জানান, মেয়েটির বাবা অনেক আগেই মারা গেছেন। একমাত্র মেয়েকে নিয়ে তিনি ভাড়া বাসায় বসবাস করতেন। মেয়েটি স্কুলে লেখাপড়া করত।

এদিকে এলাকাবাসীরা জানান, বুধবার বিকালে হঠাৎ করেই চিল্লানোর শব্দ পেয়ে ঘরে ঢুকে দেখে মেয়েটি শাবলের আঘাতে ফ্লোরে রক্তাক্ত অবস্থায় লুটিয়ে পড়ে আছে। মা শাহনাজ হাতে একটি শাবল নিয়ে দাঁড়িয়ে আছে। পরে পুলিশে খবর দেওয়া হয়। পুলিশ শাবলটি জব্দ করেছে।

 

গণভোট-গুম কমিশনসহ বিভিন্ন অধ্যাদেশ বাতিলের প্রস্তাবের জকসুর…
  • ০৯ এপ্রিল ২০২৬
বিসিবির সংবিধানে এডহক কমিটি বলতে কিছুই নাই: আসিফ মাহমুদ
  • ০৯ এপ্রিল ২০২৬
সংসদে মানবাধিকার কমিশন ও গুম অধ্যাদেশ পাসের আহ্বান
  • ০৯ এপ্রিল ২০২৬
দিল্লির বৈঠকে শেখ হাসিনা-কামালকে ফেরত চাইল ঢাকা
  • ০৯ এপ্রিল ২০২৬
প্রিমিয়ার লিগ আয়োজন নিয়ে যা বললেন তামিম ইকবাল
  • ০৯ এপ্রিল ২০২৬
নরসিংদীতে শিবিরের দুই দিনব্যাপী ‘প্রকাশনা উৎসব’
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
close