র‍্যাব পরিচয়ে হাতকড়া পরিয়ে ব্যবসায়ীর টাকা ও মোবাইল ছিনতাই

১৬ আগস্ট ২০২৫, ০৭:৩৩ AM , আপডেট: ১৭ আগস্ট ২০২৫, ০৭:৪৫ PM
টাকা ও মুঠোফোন ফোন ছিনতাইয়ের অভিযোগ

টাকা ও মুঠোফোন ফোন ছিনতাইয়ের অভিযোগ © টিডিসি ফটো

পটুয়াখালী বাউফলে এক ব্যবসায়ীকে হাতকড়া (হ্যান্ডকাফ) পড়িয়ে র‍্যাবের পোশাকধারী তিনজন ব্যক্তি নগদ ৪০ হাজার টাকা ও দুইটা মুঠোফোন ফোন ছিনতাইয়ের অভিযোগ উঠেছে। বাউফল থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) আতিকুল ইসলাম দ্য ডেইলি ক্যাম্পাসকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। 

শুক্রবার (১৫ আগস্ট) রাত আনুমানিক সাড়ে ৯ টার দিকে বিলবিলাস বাজারে এ ঘটনা ঘটে।  

সোহাগ সিপাইর অভিযোগ, বিলবিলাস বাজারের ব্রিজের ওপারে  মদনপুরায় তার বাড়ি। প্রতিষ্ঠান থেকে ঘরের দূরত্ব মাত্র ২০০ ফুট। ঘরের সামনে যেতেই একটি মোটরসাইকেলে র‍্যাবের পোশাক (কটি) পরা তিনজন লোক এসে তাকে হাতকড়া পরিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করে। পরে তার সাথে থাকা ৪০ হাজার টাকা ও দুইটি মুঠোফোন ছিনিয়ে নেয় এবং কিছুদূর সামনে নিয়ে তাকে ছেড়ে দিয়ে পালিয়ে যায়। 

প্রত্যক্ষদর্শী হানিফ সরদার ঘটনা দেখে কাছে গিয়ে অভিযুক্ত দিনজনের পরিচয় জানতে চাইলে তারা প্রশাসনের সদস্য বলে পরিচয় দেয় এবং তাকে ধমকও দেন তারা। পরে স্থানীয় আর দুজনকে তারাই র‍্যাব পরিচয়ে তল্লাশি করেছেন বলে জানিয়েছেন প্রত্যক্ষদর্শীরা। 

এ বিষয়ে উদ্বেগ প্রকাশ করে  র‍্যাব-৮ (পটুয়াখালী) সিপিসি-১ এর ক্যাম্প কমান্ডার মেজর রাশেদ বলেন, `আজকের ঘটনা বিস্তারিত জানিনা, তবে ১ মাসের মধ্যে এরকম একটি ঘটনা আগেও শুনেছি। সে সময় অভিযোগ করা হয়নি। আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর পরিচয়ে এ ধরনের  ঘটনা টলারেট করা হবে না। সকল অপরাধ আমরা নির্মূল করতে চাই। এ কাজে আমরা জনগণের সহযোগিতা প্রত্যাশা করছি।’

এ বিষয়ে বাউফল থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) আতিকুল ইসলাম বলেছেন, ‘প্রাথমিকভাবে রাতেই ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে পুলিশের একটি দল। লিখিত অভিযোগ প্রাপ্তির সাপেক্ষে এ বিষয়ে পরবর্তী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।’

ট্যাগ: ছিনতাই
পোল্যান্ডে বন্দুকধারীর হামলায় নিহত ৬, বাড়িতে মিলল আরও ৩ মরদ…
  • ০৮ নভেম্বর ২০২৬
অ্যাপ্লায়েড হিউম্যান সায়েন্সের শিক্ষার্থীদের আলটিমেটামের শে…
  • ০৮ নভেম্বর ২০২৬
এক রাতে রাজধানীর ৬ স্থানে দফায় দফায় ককটেল বিস্ফোরণ, গাড়িতে …
  • ০৮ নভেম্বর ২০২৬
নেতানিয়াহুকে সরিয়ে প্রধানমন্ত্রী হচ্ছেন আইজেনকোট, পেলেন সরক…
  • ০৮ নভেম্বর ২০২৬
ভবন নির্মাণে নিম্নমানের নির্মাণসামগ্রী ব্যবহারে আপত্তি, মুক…
  • ০৮ নভেম্বর ২০২৬
টেকনাফে মানবপাচারকারীদের গোপন আস্তানা ধ্বংস করল যৌথবাহিনী
  • ০৮ নভেম্বর ২০২৬
×
NORTH SOUTH
UNIVERSITY Center of Excellence
UNDERGRADUATE
ADMISSION
SPRING 2027
APPLY NOW
APPLICATION DEADLINE
NOVEMBER 22, 2026
ADMISSION TEST
NOVEMBER 28, 2026
WORLD RANKINGS 2027#801-1000
WORLD RANKINGS 2027#901-950