কক্সবাজারে নারীকে নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল, আটক ১

২৮ জুলাই ২০২৫, ০৭:১৯ PM , আপডেট: ২৯ জুলাই ২০২৫, ০৮:৫০ PM
 কক্সবাজারে নারীকে নির্যাতন

কক্সবাজারে নারীকে নির্যাতন © সংগৃহীত

কক্সবাজার সমুদ্র সৈকতে এক নারীকে প্রকাশ্যে মারধরের একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে। এ ঘটনায় আবুল বশর (২৬) নামে একজনকে আটক করেছে পুলিশ। সোমবার (২৮ জুলাই) সকাল ১০টার দিকে সুগন্ধা পয়েন্ট থেকে তাকে আটক করা হয়। একইসঙ্গে ভুক্তভোগী নারীকে উদ্ধার করে পুলিশি হেফাজতে নেওয়া হয়। 

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কক্সবাজার জেলা পুলিশের মুখপাত্র ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ট্রাফিক) মো. জসিম উদ্দিন চৌধুরী।

জানা গেছে, ২৪ জুলাই সকাল ১১টার দিকে কক্সবাজার সৈকতের ঝাউবাগান এলাকায় এক ব্যক্তিকে প্রকাশ্যে এক নারীকে নির্যাতন করতে দেখা যায়। উপস্থিত এক ব্যক্তি ঘটনার ভিডিও ধারণ করে তা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে দেন। ভিডিওটি দ্রুত ভাইরাল হলে তা পুলিশের নজরে আসে।

এ বিষয়ে কক্সবাজার জেলা পুলিশের মুখপাত্র ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ট্রাফিক) মো. জসিম উদ্দিন চৌধুরী বলেন, অভিযুক্ত বশর ও ভুক্তভোগী নারী স্বামী-স্ত্রী। আবুল বশর দীর্ঘদিন ধরে যৌতুকের জন্য তার স্ত্রীকে শারীরিক ও মানসিকভাবে নির্যাতন করে আসছিলেন। ঘটনার দিনও তিনি যৌতুকের দাবিতে স্ত্রীকে মারধর করেন বলে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে স্বীকার করেছেন। এ ঘটনায় নিয়মিত মামলা রুজু করার প্রক্রিয়া চলছে।

অ্যাওয়ার্ড প্রোগ্রামে জয়ী হয়ে যুক্তরাজ্যে যাওয়ার সুযোগ
  • ০৩ অক্টোবর ২০২৬
বাংলাদেশিদের জন্য শিক্ষকতা ও গবেষণার সুযোগ দেবে যুক্তরাষ্ট্র
  • ০৩ অক্টোবর ২০২৬
চলতি মাসেই ঘূর্ণিঝড়ের আভাস দিল আবহাওয়া অধিদপ্তর
  • ০৩ অক্টোবর ২০২৬
হ্যাটট্রিক ডাকে ব্যাটিং বিপর্যয়ে বাংলাদেশ
  • ০৩ অক্টোবর ২০২৬
চার বিভাগে বৃষ্টির সম্ভাবনা আবহাওয়া অধিদপ্তরের
  • ০৩ অক্টোবর ২০২৬
আজ ভারতের বিপক্ষে মাঠে নামছে ব্রাজিল, মোবাইলে খেলা দেখবেন য…
  • ০৩ অক্টোবর ২০২৬