নঈম নিজামসহ তিনজনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

২৭ জুলাই ২০২৫, ০৫:০৬ PM , আপডেট: ২৭ জুলাই ২০২৫, ০৮:২৮ PM
নঈম নিজাম

নঈম নিজাম © সংগৃহীত

ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে দায়ের করা মামলায় বাংলাদেশ প্রতিদিনের সাবেক সম্পাদক নঈম নিজাম, প্রকাশক ময়নাল হোসেন চৌধুরী এবং বাংলা ইনসাইডারের প্রধান সম্পাদক সৈয়দ বোরহান কবীরের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করেছেন আদালত।

রবিবার (২৭ জুলাই) ঢাকার সাইবার ট্রাইব্যুনালের বিচারক নূরে আলম এ আদেশ দেন। আদালতে হাজির না হওয়ায় তাদের বিরুদ্ধে এ পরোয়ানা জারি করা হয়।

মামলাটি ২০২২ সালের ১৫ ফেব্রুয়ারি দায়ের করেন ব্যারিস্টার এম সারোয়ার হোসেন। অভিযোগে বলা হয়, ২০২১ সালের ৭ ও ৮ সেপ্টেম্বর বাংলাদেশ প্রতিদিন ও বাংলা ইনসাইডার-এ প্রকাশিত সংবাদে বাদী সম্পর্কে মিথ্যা ও মানহানিকর তথ্য উপস্থাপন করা হয়।

সিআইডির তদন্তে তিনজনকে অভিযুক্ত করে প্রতিবেদন দাখিল করা হয়। পরবর্তী শুনানির জন্য ২৮ আগস্ট দিন ধার্য করেছেন আদালত।

উল্লেখ্য, ২০২২ সালের ১৫ ফেব্রুয়ারি ব্যারিস্টার এম সারোয়ার হোসেন এ মামলাটি দায়ের করেন। আদালতের নির্দেশে সিআইডি মামলাটির তদন্ত শুরু করে এবং ২০২৩ সালের ২০ নভেম্বর তদন্ত কর্মকর্তা এসআই তরিকুল ইসলাম নঈম নিজামসহ তিনজনকে অভিযুক্ত করে প্রতিবেদন জমা দেন।

কোচিংয়ে ক্লাসের সময় শুধু ভাবতাম, চারপাশে কত স্মার্ট-ট্যাল…
  • ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
অফিসার নিয়োগ দেবে আবুল খায়ের গ্রুপ, আবেদন ৫ অক্টোবর পর্যন্ত
  • ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
এশিয়ান গেমস থেকে ছিটকে গেলেন শান্ত
  • ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
বিটিএসের টানে বাড়ি ছাড়তে চেয়েছিল, পুলিশের হাতে যেভাবে উদ্ধার
  • ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
মাদ্রাসা শিক্ষকদের বদলি কবে, জানালেন সচিব
  • ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
রাড্ডায় স্বাস্থ্যকেন্দ্র পুনঃপ্রতিষ্ঠায় জামায়াতের ৫০ লাখ টা…
  • ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬