স্কুলছাত্রীকে প্রেমের ফাঁদে ফেলে বিয়ে, ভুয়া সেনা কর্মকর্তা আটক

৩০ জুন ২০২৫, ১০:৪৭ AM , আপডেট: ০১ জুলাই ২০২৫, ০৯:৫৭ AM
 ভুয়া সেনা কর্মকর্তা ফয়সাল আহমেদ

ভুয়া সেনা কর্মকর্তা ফয়সাল আহমেদ © টিডিসি

গোপালগঞ্জে অষ্টম শ্রেণির এক স্কুলছাত্রীকে প্রেমের ফাঁদে ফেলে বিয়ে করে প্রতারণার দায়ে ফয়সাল আহমেদ (৩৩) নামে এক ভুয়া সেনা কর্মকর্তাকে আটক করেছে যৌথবাহিনী। রোববার (২৯ জুন) রাত সাড়ে ১০টার দিকে কাশিয়ানী উপজেলার মহেশপুর ইউনিয়নের আড়পাড়া গ্রাম থেকে তাকে আটক করা হয়।

আটক ফয়সাল আহমেদ নরসিংদী জেলার সদর উপজেলার পাঁচদোনা মেহেরপাড়া গ্রামের নুরুল ইসলামের ছেলে। আটকের সময় তার কাছ থেকে ৮ ভরি স্বর্ণালংকার, ৩৮ হাজার টাকা, ২টি মোবাইল ফোন ও ৬টি সিমকার্ড উদ্ধার করা হয়।

যৌথবাহিনী জানায়, ফয়সাল নিজেকে সেনাবাহিনীর ওয়ারেন্ট অফিসার পরিচয় দিয়ে আড়পাড়া গ্রামের অষ্টম শ্রেণির এক স্কুলছাত্রীর সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে তোলে। এরপর গত ২৫ মে গোপনে কোর্ট ম্যারেজ করেন ওই ছাত্রীকে। বিয়ের পর নানা অজুহাতে শ্বশুরের কাছ থেকে সাড়ে তিন লাখ টাকা হাতিয়ে নেয় প্রতারক ফয়সাল।

পুনরায় টাকা নিতে শ্বশুরবাড়িতে গেলে তার কথাবার্তায় সন্দেহ হয় পরিবারের সদস্যদের। পরে তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করলে অসঙ্গতিপূর্ণ উত্তর দেয়ায় তারা কাশিয়ানী আর্মি ক্যাম্পে খবর দেয়। খবর পেয়ে যৌথবাহিনী ঘটনাস্থলে গিয়ে তাকে আটক করে এবং কাশিয়ানী থানায় সোপর্দ করে।

কাশিয়ানী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. কামাল হোসেন বলেন, “ভুক্তভোগী পরিবারের পক্ষ থেকে এখনো কোনো লিখিত অভিযোগ পাওয়া যায়নি। অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”

এনসিপি কি ডানপন্থি রাজনৈতিক দল হয়ে উঠছে?
  • ১৫ মে ২০২৬
মেরিটাইম ইউনিভার্সিটি বিভিন্ন বিভাগে নিয়োগ দেবে শিক্ষক, আবে…
  • ১৫ মে ২০২৬
১৫ বছরে ৮ উপাচার্য বদল বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে
  • ১৫ মে ২০২৬
উপাচার্যের নিয়োগ বাতিলের দাবিতে ২য় দিনের মতো ডুয়েটে বিক্ষোভ…
  • ১৫ মে ২০২৬
১১ বিশ্ববিদ্যালয়ে ভিসি নিয়োগে যোগ্যতার পরিবর্তে দলীয় আনুগত্…
  • ১৫ মে ২০২৬
বিশেষায়িত ইউনিটে জনবল বৃদ্ধি চায় পুলিশ
  • ১৫ মে ২০২৬
×
ADMISSION
GOING ON
SPRING 2026
APPLY ONLINE
UP TO 100% SCHOLARSHIP
UNIVERSITY OF ASIA PACIFIC 🌐 www.uap.ac.bd
Last Date of Application:
21 June, 2026
📞
01789050383
01714088321
01768544208
01731681081