ফেনীতে অবৈধ আগ্নেয়াস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ১

১৩ জুন ২০২৫, ০৭:৪০ PM , আপডেট: ১৫ জুন ২০২৫, ১০:৩৫ AM
আব্দুর রহিম রোমান

আব্দুর রহিম রোমান © সংগৃহীত

ফেনী সদর উপজেলার শর্শদি এলাকা থেকে অবৈধ আগ্নেয়াস্ত্রসহ আব্দুর রহিম রোমান (৪৫) নামে এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গ্রেপ্তার রোমান জাহানপুর এলাকার সৈয়দ আলী হাজী বাড়ি আব্দুল গনির ছেলে। শুক্রবার (১৩ জুন) সন্ধ্যায় এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে ফেনী মডেল থানা পুলিশ এসব তথ্য জানিয়েছেন।

পুলিশ জানায়, শুক্রবার (১৩ জুন) দুপুরে ফেনী সদর উপজেলার শর্শদী ইউনিয়নের মধ্যম ফতেপুর এলাকার খন্দকার মার্কেটের পেছনের একটি খালি জায়গায় স্থানীয় লোকজন তাকে অবৈধ আগ্নেয়াস্ত্রসহ আটক করে মারধর করে। ওই সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে আব্দুর রহিমকে আগ্নেয়াস্ত্রসহ গ্রেপ্তার করে।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে পুলিশ আরও জানায়, আগ্নেয়াস্ত্রটির বাটসহ দৈর্ঘ্য ১৮ সেন্টিমিটার এবং বাটের দিকে প্রস্থ ১১ সেন্টিমিটার। এটি পুরাতন, মরিচা ধরা এবং এর বডিতে কালো ও সিলভার রং দেয়া। পিস্তলের ট্রিগার ও ফায়ারিং পিন সচল এবং এতে একটি ম্যাগাজিন সংযুক্ত ছিল, যার স্প্রিংয়ের অংশ বাহিরে বের হয়ে ছিল।

এ ব্যাপারে ফেনী মডেল থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ সামসুজ্জামান বলেন, স্থানীয়দের সহযোগিতায় আমরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে অস্ত্রসহ তাকে আটক করি। তার বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

ময়মনসিংহে বিএনপির ৩০ নেতা বহিষ্কার
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
জামায়াত আমিরের টুইটার অ্যাকাউন্ট হ্যাক করে আপত্তিকর পোস্ট, …
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
শেরপুরের ঘটনার রেশ ধরে ঢাবিতে বিএনপির শীর্ষ নেতার নামে স্লো…
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
কর্ণফুলীতে শতাধিক বিএনপি নেতাকর্মীর জামায়াতে যোগদান
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
মিরসরাইয়ে এক সপ্তাহে ৭ স্থানে আগুন, রাত জেগে গ্রাম পাহারা
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
দুই প্রভাষক নিয়োগ দেবে ঢাবির মৎস্যবিজ্ঞান বিভাগ, আবেদন শেষ …
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬