ভারতে পালানোর সময় গোপালগঞ্জ জেলা আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক গ্রেপ্তার

১০ জুন ২০২৫, ০১:৪৭ PM , আপডেট: ১২ জুন ২০২৫, ১২:০১ AM
জি এম শাহাবুদ্দিন আজম

জি এম শাহাবুদ্দিন আজম © সংগৃহীত

গোপালগঞ্জ জেলার আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জি এম শাহাবুদ্দিন আজমকে গ্রেপ্তার করেছে বেনাপোল ইমিগ্রেশন পুলিশ। আজ মঙ্গলবার (১০ জুন) বেলা ১১টার সময় বেনাপোল ইমিগ্রেশন থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। 

জি এম শাহাবুদ্দিন আজম গোপালগঞ্জের সদর উপজেলার বিনাপানি গার্স স্কুল রোড এলাকার মৃত মইনদ্দিনের ছেলে।

বেনাপোল ইমিগ্রেশনের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ইলিয়াস হোসেন মুন্সি বলেন, আগে থেকেই ইমিগ্রেশনে তথ্য আসে যে, গোপালগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জি এম শাহাবুদ্দিন আজম ভারতে যেতে পারে। সেই অনুযায়ী বহির্গমন বিভাগের সব কর্মকর্তাকে সতর্ক করে দেওয়া হয়। পরে বেলা ১১টার দিকে তার পাসপোর্ট ডেস্কে জমা দিলে যাচাই-বাছাই করে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

আরও পড়ুন: কারিগরি শিক্ষার্থীদের ঐচ্ছিক বিষয় সংযোজন বাধ্যতামূলক করল শিক্ষা বোর্ড

বেনাপোল পোর্ট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রাসেল মিয়া বলেন, তার নামে গোপালগঞ্জ সদর থানায় একাধিক মামলা রয়েছে। ইমিগ্রেশনে গ্রেপ্তার আসামি আমাদের কাছে হস্তান্তরের গোপালগঞ্জ থানায় হস্তান্তর করা হবে।

আফগানিস্তানের বেশ কয়েকটি স্থাপনা ‘ধ্বংসে’র দাবি পাকিস্তানের
  • ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
শিশু তাহিয়া হত্যা মামলা তুলে নিতে কারা পরিবারকে হুমকি দিচ্ছ…
  • ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
অরক্ষিত জাবির মনপুরা, বেড়েছে মাদকসেবীদের আড্ডা 
  • ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
১০ বছর আগে ঢাবির হল থেকে বের করে নির্যাতন ছাত্রলীগের, মামলা…
  • ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
তাবাসসুম হত্যা মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার
  • ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
চোর ধরা নিয়ে পুলিশ-এলাকাবাসীর সংঘর্ষ, আহত ২০
  • ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬