ফেনীতে চুরির অভিযোগে গণপিটুনিতে যুবক নিহত

২২ মার্চ ২০২৫, ০৪:৩৫ PM , আপডেট: ০৫ জুলাই ২০২৫, ০১:১২ PM
ফেনী জেনারেল হাসপাতালের মর্গ

ফেনী জেনারেল হাসপাতালের মর্গ © টিডিসি

ফেনী সদর উপজেলার বালিগাঁও ইউনিয়নে চুরির অভিযোগে গণপিটুনিতে লিটন (৪২) নামের এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (২১ মার্চ) দিবাগত রাতে ইউনিয়নের চর হকদি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। 

নিহত লিটন একই ইউনিয়নের বালিগাঁও গ্রামের হজু মেম্বারবাড়ির আবু তাহেরের ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার দিবাগত রাত তিনটার দিকে বালিগাঁও ইউনিয়নের চর হকদি গ্রামের হাজি বারেক মিয়ার বাড়ির পানু মিয়ার ঘরে চুরি করতে ঢোকেন লিটনসহ চোর চক্রের তিনজন। এ সময় বাড়ির লোকজন টের পেয়ে গেলে তারা পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করেন। একপর্যায়ে বাড়ির লোকজনকে মারধর করে দুজন পালিয়ে গেলেও লিটনকে আটক করে স্থানীয় লোকজন। পরে তাকে গণপিটুনি দেওয়া হয়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

আরও পড়ুন: প্রাথমিক শিক্ষার মান না বাড়ায় আমরা উদ্বিগ্ন: গণশিক্ষা উপদেষ্টা

এ ব্যাপারে ফেনী মডেল থানা-পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শামসুজ্জামান বলেন, ‘নিহত লিটন ১৫-১৬ বছর ধরে চট্টগ্রামে বসবাস করছেন বলে জানতে পেরেছি। এর আগেও তিন বছর আগে চুরির দায়ে স্থানীয়রা তাকে আটক করে মারধর করেছিলেন। শুক্রবার রাতে চুরির অভিযোগে স্থানীয় জনগণের পিটুনিতে তার মৃত্যু হয়েছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ফেনী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। এ ঘটনায় একটি হত্যা মামলার প্রস্তুতি চলছে। তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’

ট্যাগ: আইন
জুলাই আন্দোলন নিয়ে এমপি নিলোফার মনির নতুন বয়ান
  • ০২ জুলাই ২০২৬
আবু জাফরের উদ্যোগে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের শুভেচ্ছা ছাত্রদলের
  • ০২ জুলাই ২০২৬
জনবল নিয়োগ দেবে ওয়ান ব্যাংক, কর্মস্থল ঢাকা, আবেদন ১৭ জুলাই …
  • ০২ জুলাই ২০২৬
সরকারি কর্মচারীদের সম্মানী বাড়িয়ে পরিপত্র জারি
  • ০২ জুলাই ২০২৬
‎জাহাঙ্গীরনগরে কালেমা খচিত পতাকা টানানোয় ৪ শিক্ষার্থীকে শোক…
  • ০২ জুলাই ২০২৬
দ্বিতীয় বিয়ে করায় স্বামীকে ৬ টুকরা, স্ত্রীর মৃত্যুদণ্ড
  • ০২ জুলাই ২০২৬