স্ত্রীর বর্তমান স্বামীকে কুপিয়ে জখম করল প্রাক্তন স্বামী

১৩ মার্চ ২০২৫, ১১:২৩ PM , আপডেট: ০৬ জুলাই ২০২৫, ১২:২৫ PM

© ফাইল ফটো

খুলনার রূপসা ট্রাফিক মোড়ে এক ক্লিনিকের ভেতর স্ত্রীকে দেখতে গিয়ে সাবেক স্বামীর হামলার শিকার হয়েছেন বর্তমান নুরুল ইসলাম (৫৮) নামে এক ব্যক্তি।  আজ বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ ২০২৫) রাত ৭টার পর এ ঘটনা ঘটে।

আহত নুরুল ইসলামের বাড়ি বাগেরহাট জেলার মোল্লাহাট উপজেলায়। তিনি বর্তমানে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সার্জারি বিভাগে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

প্রত্যক্ষদর্শী ও আহত নুরুল ইসলামের বরাতে জানা যায়, স্ত্রী শিমুর (৩৫) সিজারের জন্য তাকে রূপসার নিশাত সুলতানা ক্লিনিকে ভর্তি করা হয়। সন্তান জন্মের পর হঠাৎ করেই শিমুর প্রাক্তন স্বামী সাব্বির (৩০) ক্লিনিকে ঢুকে শিশুটিকে জোর করে নিয়ে যেতে চান। এ নিয়ে নুরুল ইসলামের সঙ্গে তার তর্ক-বিতর্ক হয়। একপর্যায়ে সাব্বির উত্তেজিত হয়ে ধারালো চাপাতি দিয়ে নুরুল ইসলামকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে রক্তাক্ত করেন।

স্থানীয় লোকজন দ্রুত আহত নুরুল ইসলামকে উদ্ধার করে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে সার্জারি-২ বিভাগের (১১-১২) নম্বর ওয়ার্ডে তাকে ভর্তি করা হয়েছে। চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, তার শরীরে গভীর জখম হয়েছে এবং তিনি আশঙ্কামুক্ত নন।

এ ঘটনায় ক্লিনিক কর্তৃপক্ষ ও পুলিশ জানায়, হামলার পরপরই অভিযুক্ত সাব্বির দ্রুত সটকে পড়েন। পুলিশ তার অবস্থান শনাক্তের চেষ্টা করছে। স্থানীয়দের মতে, পারিবারিক বিরোধ থেকেই এই হামলার ঘটনা ঘটেছে।

পুলিশ বলছে, অভিযুক্ত সাব্বিরের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে এবং পুরো ঘটনা তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের ঈদ ভাবনা ও প্রত্যাশা
  • ২১ মার্চ ২০২৬
আসন্ন সিরিজের জন্য দোয়া চাইলেন মুশফিক
  • ২১ মার্চ ২০২৬
পেটের স্বাস্থ্যের জন্য যেসব খাবার উপকারী
  • ২১ মার্চ ২০২৬
ডিজিটাল সালামীর যুগে ফিকে হচ্ছে নতুন টাকার উচ্ছ্বাস
  • ২১ মার্চ ২০২৬
ইরাকে গোয়েন্দা সদর দপ্তরে হামলা, এক কর্মকর্তা নিহত
  • ২১ মার্চ ২০২৬
রাজধানীতে ঈদ উৎসব: আনন্দ মিছিলে ফিরল হারানো ঐতিহ্য
  • ২১ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence