স্কুলছাত্রীকে উত্ত্যক্ত করায় যুবকের ৬ মাসের কারাদণ্ড

০৮ মার্চ ২০২৫, ০৭:০৮ PM , আপডেট: ০৬ জুলাই ২০২৫, ০২:০৪ PM
উত্ত্যক্তকারী আব্দুল মান্নান

উত্ত্যক্তকারী আব্দুল মান্নান © টিডিসি ফটো

হবিগঞ্জের চুনারুঘাটে কোচিংয়ে যাওয়ার পথে এক স্কুলছাত্রীকে উত্ত্যক্ত করার অভিযোগে আব্দুল মান্নান (২১) নামে এক জনকে ছয় মাসের কারাদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

আজ শনিবার (৮ মার্চ) দুপুরে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মাহবুব আলম এ দণ্ডাদেশ প্রদান করেন। দণ্ডপ্রাপ্ত আব্দুল মান্নান উপজেলার মিরাশি গ্রামের আব্দুস সালামের ছেলে।

পুলিশ জানায়, উপজেলার কালিকাপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির এক ছাত্রী কোচিংয়ে যাওয়ার পথে তাকে উত্ত্যক্ত ও স্পর্শের চেষ্টা করে মান্নান।

এসময় ওই ছাত্রীর চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে এসে তাকে আটক করে পুলিশে খবর দেয়। খবর পেয়ে থানার উপ-পরিদর্শক স্বপন চন্দ্র সরকারের নেতৃত্বে একদল পুলিশ তাকে জনতার হাত থেকে উদ্ধার করে দুপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে সোপর্দ করেন। এসময় উত্ত্যক্তের কথা স্বীকার করলে মান্নানকে ৬ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেন আদালত।

চুনারুঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নুর আলম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ৬ মাসের দণ্ডাদেশ দেওয়ার পর তাকে কারাগারে প্রেরণের প্রস্তুতি চলছে। এসব বিষয়ে প্রশাসন সব সময় কঠোর অবস্থানে রয়েছে। এ বিষয়ে কেউ অভিযোগ করলে তা গুরুত্ব সহকারে দেখা হবে। 

ট্যাগ: কারাগার
ব্যারিস্টার মওদুদ আহমেদের ৫ম মৃত্যুবার্ষিকীতে আলোচনা ও দোয়া
  • ১৮ মার্চ ২০২৬
চাঁদপুর-৩ আসনের সাবেক এক এমপি মারা গেছেন
  • ১৮ মার্চ ২০২৬
ট্রাফিক ব্যবস্থাপনায় পোর্টেবল সিগন্যাল লাইট ব্যবহার পুলিশের
  • ১৭ মার্চ ২০২৬
রান্নাঘরে পাশাপাশি ওড়নায় ঝুলছিল মা-মেয়ের লাশ, অতঃপর...
  • ১৭ মার্চ ২০২৬
চা বিক্রেতা নানী-নাতনী’র কাছে ‘ঈদ উপহার’ পাঠালেন প্রধানমন্ত…
  • ১৭ মার্চ ২০২৬
বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্যদের আকস্মিকভাবে পরিবর্তন 'অত্যন্ত …
  • ১৭ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence