মোহাম্মদপুরের জেনেভা ক্যাম্পে গোলাগুলি, নিহত ১

১৭ অক্টোবর ২০২৪, ১২:৫৭ AM , আপডেট: ২৬ আগস্ট ২০২৫, ০৩:৩০ PM

রাজধানীর মোহাম্মদপুরের জেনেভা ক্যাম্পে গোলাগুলিতে শাহনেওয়াজ ওরফে কাল্লু (৩৮) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছে। তিনি নারায়ণগঞ্জে একটি চাপের দোকানে কাজ করতেন। বুধবার (১৬ অক্টোবর রাত ১১টার দিকে মোহাম্মদপুর জেনেভা ক্যাম্পের হুমায়ুন রোডে এ ঘটনা ঘটে।

মুমূর্ষু অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে এলে চিকিৎসক রাত পৌনে ১২টার দিকে শানেমাজকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহতের বোন নাসরিন জানান, তারা জেনেভা ক্যাম্পের ৮ নম্বর রোডে থাকেন। একটি রেস্টুরেন্টে চাকরি করতেন শানেমাজ। কাজ শেষে রাতে বাসায় ফিরছিলেন। হুমায়ুন রোডের জালাল ডেকোরেটরের সামনে দুর্বৃত্তদের গুলিতে আহত হন তিনি। খবর পেয়ে তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। তবে চিকিৎসক পরীক্ষা-নিরীক্ষার পর শানেমাজকে মৃত ঘোষণা করেন। তার বাবার নাম মৃত আবু বক্কর সিদ্দিক।

চিকিৎসকের বরাত দিয়ে ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ মো. ফারুক শানেমাজের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মরদেহ মর্গে রাখা হয়েছে। ঘটনাটি মোহাম্মদপুর থানা পুলিশকে জানানো হয়েছে। তারা বিস্তারিত তদন্ত করছে।

৩ মাস পর জাবি ছাত্রশক্তি পেল পূর্ণাঙ্গ কমিটি
  • ১৫ মার্চ ২০২৬
পররাষ্ট্র ক্যাডারে প্রথম হয়েও বাদ পড়া শামীম বললেন— ‘অনেক পর…
  • ১৫ মার্চ ২০২৬
ইসরায়েলের পুলিশ সদর দপ্তর ও স্যাটেলাইট কেন্দ্রে ইরানের হাম…
  • ১৫ মার্চ ২০২৬
তথ্য ও সংস্কৃতি মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব পেলেন ডা. জাহেদ উর র…
  • ১৫ মার্চ ২০২৬
এক্সিকিউটিভ নিয়োগ দেবে আকিজ মটরস, আবেদন শেষ ৫ এপ্রিল
  • ১৫ মার্চ ২০২৬
জুলাই সনদ বাস্তবায়ন: সালাউদ্দিনের বক্তব্যের প্রতিক্রিয়ায় পা…
  • ১৫ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence