এইচএসসি পরীক্ষার্থীর রহস্যজনক মৃত্যু

০৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৮:২৮ AM , আপডেট: ০৭ আগস্ট ২০২৫, ১২:০৭ PM
এইচএসসি পরীক্ষার্থীর রহস্যজনক মৃত্যু

এইচএসসি পরীক্ষার্থীর রহস্যজনক মৃত্যু © সংগৃহীত

নরসিংদীতে সাদিয়া আক্তার (১৯) নামে এক কলেজছাত্রীর রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে। সাদিয়া আক্তার নরসিংদী শহরের শাপলাচত্বর এলাকার জাকির হোসেনের মেয়ে এবং নরসিংদী সরকারি কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থী।

বুধবার (৩ এপ্রিল) বিকাল চারটার দিকে সদর উপজেলার পাঁচদোনা এলাকা থেকে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করে তাকে হাসপাতালে নেয়ার পর চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

পুলিশ জানায়, বিকাল ৪টার দিকে পাঁচদোনা এলাকায় অচেতন অবস্থায় সাদিয়াকে পাওয়া যায়। পরে তাকে এক পুলিশ সদস্য উদ্ধার করে নরসিংদী ১০০ শয্যা বিশিষ্ট জেলা হাসপাতালে নিয়ে আসেন এবং ভর্তি করান। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে তার মৃত্যু হয়।

নরসিংদী জেলা হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার সামিয়া পাঠান জানান, বিকেল ৩টা ৫০মিনিটে সাদিয়াকে হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে তার মৃত্যু হয়। তবে তার মৃত্যুর কারণ স্পষ্ট নয়। ময়নাতদন্তের পর মৃত্যুর কারণ বলা যাবে।

মাধবদী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. কামরুজ্জামান জানান, ময়নাতদন্তের জন্য লাশ নরসিংদী সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। পরিবারের পক্ষ থেকে এখনও কোনো অভিযোগ পাইনি। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পাওয়ার পর তদন্ত সাপেক্ষে পরবর্তী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

 
প্রথমবারের মতো ৮০ আসনে ভর্তি নেবে নওগাঁ বিশ্ববিদ্যালয়, শর্ত…
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
ইসরায়েল স্বীকৃত 'সোমালিল্যান্ডকে' প্রত্যাখান বাংলাদেশের
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
বায়ুদূষণে ১২৬ নগরীর মধ্যে শীর্ষে ঢাকা
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
সামরিক ড্রোন কারখানা স্থাপনে চীনের সাথে চুক্তি করছে বাংলাদেশ
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
বিএনপির দুই প্রার্থীর সমর্থকদের সংঘর্ষ, কোপে বিচ্ছিন্ন এক ক…
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
ঢাবির ব্যবসায় শিক্ষা ইউনিটের ফলাফল পুনঃনিরীক্ষণের সুযোগ শেষ…
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9