শিক্ষার্থীকে নির্যাতনের ভিডিও ছড়ানোর পর মাদ্রাসাপ্রধান গ্রেপ্তার

২৯ মার্চ ২০২৪, ১২:২৬ PM , আপডেট: ০৭ আগস্ট ২০২৫, ১২:১৩ PM
যশোরে শিক্ষার্থীকে নির্যাতনের ঘটনায় একটি মাদ্রাসার প্রধানকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ

যশোরে শিক্ষার্থীকে নির্যাতনের ঘটনায় একটি মাদ্রাসার প্রধানকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ © প্রতীকী ছবি

যশোরের চৌগাছায় এক শিশু শিক্ষার্থীকে নির্যাতনের ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে। এ ঘটনাায় মাদ্রাসার অভিযুক্ত প্রধানকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। ঘটনাটি যশোরের চৌগাছার কয়রাপাড়া হাফেজিয়া মাদরাসার। 

নির্যাতনের শিকার শিক্ষার্থী সোহানুর রহমান সাজিদের (১৩) বাবা লস্করপুর গ্রামের আলী আকবর অভিযোগ করেন, তার ছেলেকে নির্মমভাবে নির্যাতন করেন মাদ্রাসার প্রধান। তার শরীরের বেশ কয়েক জায়গায় ক্ষতও তৈরি হয়েছে।

এ বিষয়ে চৌগাছা থানার ওসি  ইকবাল বাহার চৌধুরী বলেন, ঘটনার পরদিন শিক্ষার্থীর বাবা মামলা করেন। পরে অভিযুক্ত শিক্ষককে গ্রেপ্তার করে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। 

আরো পড়ুন: শিক্ষার্থীদের ক্ষতি করছে ফেসবুক, ইনস্টাগ্রাম ও টুইটার—ক্ষতিপূরণ চেয়ে মামলা 

ভিডিওতে দেখা যায়, শিশুটিকে একের পর এক বেত্রাঘাত করছেন, লাথিও মারছেন। এ সময় সে পা জড়িয়ে ধরে বাঁচার চেষ্টা করে। সাজিদ জানায়, গত বুধবার রাতে অধ্যক্ষ আক্তারুজ্জামানের ফোন থেকে এসএমএস দেওয়াকে কেন্দ্র করে তাকে পিটিয়ে আহত করে।

জানা গেছে, দু’মাস আগে মাদ্রাসাটি প্রতিষ্ঠা করেন আক্তারুজ্জামান। সেখানে ২০ জন শিক্ষার্থী ছিল। ঘটনার পর থেকে প্রতিষ্ঠানটি বন্ধ রয়েছে।

জমিজমা নিয়ে ডাকা সালিস বৈঠকে সংঘর্ষ: বৃদ্ধ নিহত, আহত ৩০
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
আমদানির চালান যাচাইয়ে আর কাগজপত্রের ঝামেলা থাকছে না
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
‘এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের বদলি এনটিআরসিএর মাধ্যমে হবে’
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
শেরপুর-৩ আসনে ভোটকে ঘিরে নিরাপত্তার চাদরে দুই উপজেলা
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
সত্তরের দশকের চেয়েও ভয়াবহ জ্বালানি সংকটে পড়তে যাচ্ছে বিশ্ব
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে বিএনপি নেতা বহিষ্কার 
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
close