বাসে আগুন দেয়ার সময় বিএনপির ৩ কর্মী আটক

১৫ নভেম্বর ২০২৩, ০৭:৫৬ AM , আপডেট: ১৪ আগস্ট ২০২৫, ১২:২৮ PM
পুলিশের হাতে আটক বিএনপির ৩ কর্মী

পুলিশের হাতে আটক বিএনপির ৩ কর্মী © সংগৃহীত

রাজধানীর মিরপুরে বিআরটিসি বাসে আগুন লাগানোর ঘটনায় জড়িত তিন জনকে আটক করেছে পুলিশ।  ঘটনাস্থল থেকে একজন এবং তার দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে আরও দুইজনকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ করা হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেন মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশনস বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিসি) মো. ফারুক হোসেন।

মঙ্গলবার (১৪ নভেম্বর) রাতে মিরপুর-১০ নম্বরে জ্যামে আটকে থাকা একটি দোতলা বাসের সিটে আগুন লাগানো হয়। এতে তিনটি সিট পুড়ে যায়। আটককৃতরা হলেন— মো. হাফিজুর রহমান (৩৫), শহীদুল ইসলাম (২০) ও মো. শামীম (৪৫)।

এর আগে আজ রাত ৮টা ২৫ মিনিটে মিরপুর-১ নম্বর বেড়িবাঁধ এলাকায় মানারাত বিশ্ববিদ্যালয়ের দুটি বাসে আগুন দেয় দুর্বৃত্তরা। মিরপুর বেড়িবাঁধ সংলগ্ন নবাবেরবাগ উত্তরপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। পরবর্তীতে ফায়ার সার্ভিসের দুইটি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। এই ঘটনায় তাৎক্ষণিকভাবে জড়িতদের শনাক্ত করতে পারেনি পুলিশ।

রংপুরের হ্যাটট্রিক পরাজয়ে দুইয়ে উঠল সিলেট
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
জাতীয় নির্বাচনে তরুণ ভোটারদের সমর্থন বেশি জামায়াতে
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
বিশ্বকাপে মোস্তাফিজ থাকলে ঝুঁকি বাড়বে, বিসিবিকে আইসিসি
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
শেরপুর সরকারি মহিলা কলেজে একাদশ শ্রেণির নবীনবরণ অনুষ্ঠিত
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
জনবল নিয়োগ দেবে স্কয়ার ফুড, আবেদন অভিজ্ঞতা ছাড়াই
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
নিকাব নিয়ে বিএনপি নেতার ‘ধৃষ্টতাপূর্ণ’ মন্তব্যের নিন্দা শিব…
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9