মাইক্রোবাসের ধাক্কায় আহত কলেজছাত্র হাফিজুল মারা গেছেন

০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ১১:৩৯ AM , আপডেট: ২৬ আগস্ট ২০২৫, ০২:৩৩ PM
নিহত কলেজছাত্র হাফিজুল ইসলাম

নিহত কলেজছাত্র হাফিজুল ইসলাম © সংগৃহীত

লালমনিরহাটের হাতীবান্ধায় মাইক্রোবাসের ধাক্কায় আহত কলেজছাত্র হাফিজুল ইসলাম (২২) মারা গেছেন। রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রোববার (৫ ফেব্রুয়ারি) রাতে তাঁর মৃত্যু হয়। এদিন সকালে উপজেলার দইখাওয়া হাতিবান্ধা বাইপাস সড়কের নওদাবাসে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

হাফিজুল ইসলাম উপজেলার উত্তর পারুলিয়া গ্রামের জসীর উদ্দীনের ছেলে। বড়খাতা ডিগ্রি কলেজের ডিগ্রি প্রথম বর্ষের ছাত্র ছিলেন তিনি। হাতীবান্ধা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) শাহ আলম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, মোটরসাইকেল নিয়ে হাতীবান্ধা থেকে দইখাওয়া যাওয়ার পথে নওদাবাস এলাকায় পিছন দিক থেকে আসা মাইক্রোবাস হাফিজুলকে ধাক্কা দেয়। এতে মোটরসাইকেলটি দুমড়েমুচড়ে গুরুতর আহত হন তিনি।

তাকে উদ্ধার করে প্রথমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও পরে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেন স্থানীয়রা। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

গাঁজা চাষ ও বিক্রির অভিযোগে বৃদ্ধ গ্রেফতার, বিপুল মাদক উদ্ধ…
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
ভিসির সঙ্গে ডাকসু নেতাদের সাক্ষাৎ, সিট বরাদ্দে নীতিমালাসহ ১…
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
বাড়ি থেকে বের করে দিতে বৃদ্ধাকে নির্যাতনের অভিযোগ
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
‘শান্তির পৃথিবীতে সাগর তুই একাই থাক’ বলে দুই শিশুপুত্র নিয়ে…
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
লক্ষ্মীপুরে মাদক ও পাইপগানসহ দুই ব্যক্তি গ্রেপ্তার
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
সিগারেটের দাম বাড়ানোর ইঙ্গিত
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence