ভূট্টাক্ষেতে পড়ে ছিল কলেজছাত্র রিয়াজের ক্ষতবিক্ষত দেহ

০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ১০:১৬ AM , আপডেট: ২৬ আগস্ট ২০২৫, ০২:৩৩ PM
হত্যাকাণ্ডের শিকার কলেজছাত্র শাহরিয়ার ইসলাম রিয়াজ

হত্যাকাণ্ডের শিকার কলেজছাত্র শাহরিয়ার ইসলাম রিয়াজ © সংগৃহীত

বগুড়ার শাজাহানপুরের একটি ভুট্টাক্ষেত থেকে শাহরিয়ার ইসলাম রিয়াজ (১৭) নামে কলেজছাত্রের ক্ষতবিক্ষত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রোববার (৫ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় উপজেলার আমরুল ইউনিয়নে রামপুর প্রাথমিক বিদ্যালয় সংলগ্ন ভুট্টাক্ষেতে তার মরদেহ পাওয়া যায়।

রিয়াজ শাজাহানপুর উপজেলার পরানবাড়িয়া গ্রামের বাবলু মিয়া ছেলে। শেরপুর কলেজের একাদশ শ্রেণির ছাত্র ছিলেন তিনি। সুরতহাল শেষে মরদেহ বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ (শজিমেক) হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে ময়নাতদন্তের জন্য।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শনিবার (৪ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে বাসা থেকে বের হন রিয়াজ। এরপর থেকে তার সন্ধান পাওয়া যাচ্ছিল না। এ ঘটনায় রোববার শাজাহানপুর থানায় সাধারণ ডায়েরি করেন রিয়াজের মা। পরে সন্ধ্যায় স্থানীয়দের খবরে তার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

শাজাহানপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল কাদের জিলানী বলেন, রিয়াজের শরীরের বিভিন্ন স্থানে ছুরিকাঘাতের চিহ্ন রয়েছে। অন্য কোনো এলাকায় হত্যার পর মরদেহ ওই জমিতে ফেলে গেছে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

 

শেখ হাসিনাকে ফেরানোর অনুরোধ খতিয়ে দেখছে ভারত
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬
সালাউদ্দিন তানভীরের অব্যাহতি প্রত্যাহার করে স্বপদে বহাল করল…
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬
প্রথম ধাপে শেষ হল ৪০০ মনোনয়ন প্রত্যাশীর সাক্ষাৎকার
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬
শনিবার সরকারের দুই মাসের কার্যক্রম তুলে ধরবে প্রধানমন্ত্রী …
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬
ইরান যুদ্ধে বৈশ্বিক মন্দার মাঝেও রমরমা ৫ ব্যাবসা
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬
রক্তাক্ত শিক্ষার্থীকে প্রাথমিক সেবা না দিয়ে রামেকে রেফার, শ…
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬