বিয়ের দাবিতে ৪ দিন ধরে প্রেমিকের বাড়িতে কলেজছাত্রী

০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ০৭:৩৮ PM , আপডেট: ২৬ আগস্ট ২০২৫, ০২:৪১ PM

কক্সবাজারের রামুতে বিয়ের দাবিতে চার দিন ধরে প্রেমিকের বাড়িতে অনশন করছেন এক কলেজছাত্রী। প্রেমিক মো. আরিফ রামু উপজেলার গর্জনিয়া ইউনিয়নের থোয়াংগেরকাটা এলাকার কামাল উদ্দিনের ছেলে। আরিফের বাড়ি 

স্থানীয়রা জানান, গত ২৯ জানুয়ারি থেকে বিয়ের দাবিতে কলেজছাত্রী আরিফের বাড়িতে অনশন শুরু করেছে। এর পর আরিফ বাড়ি থেকে পালিয়ে বেড়াচ্ছেন।

অনশনরত কলেজছাত্রী বলেন, ২০১৭ সাল থেকে আরিফের সঙ্গে আমার সম্পর্ক। আমাদের মধ্যে শারীরিক সম্পর্কও চলমান রয়েছে। আরিফের দেওয়া চিঠি, ডায়েরিসহ নানা ডকুমেন্ট সংরক্ষিত আছে। বিয়ে না হওয়া পর্যন্ত অনশন চালিয়ে যাব।

অভিযুক্ত আরিফের দাবি, ২০১৭ সালে ৭-৮ মাস ওই কলেজছাত্রীর সঙ্গে সম্পর্ক ছিল। কিন্তু বর্তমানে নেই। গত ২৯ তারিখ সে নিজেই তাকে ফোন করে বাড়িতে চলে এসেছে।

আরিফের মা বলেন, আমার ছেলে যদি অপরাধ করে থাকে তা হলে সবাই যে রায় দেন, তা আমরা মেনে নেব।

এ বিষয়ে রামু থানার ওসি মো. আনোয়ারুল হোসাইন বলেন, কেউ থানায় কোনো অভিযোগ করেনি। অভিযোগ পেলে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

এনসিপিতে যোগ দিচ্ছেন ইসহাক সরকার
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
ফেসবুকে মতপ্রকাশের জেরে তুলে নেওয়া রাষ্ট্রীয় ফ্যাসিবাদের পু…
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
শেষ বৈঠকের ছবি দিয়ে আপ বাংলাদেশকে বিদায় জানালেন রাফে
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
বাংলাদেশ ও চীনের মধ্যে কৃষি প্রযুক্তি, শিল্প উন্নয়ন ও দক্ষত…
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
জ্বালানি তেলের দাম বাড়ানোয় জামায়াতের আমিরের ক্ষোভ
  • ১৮ এপ্রিল ২০২৬
হামে আক্রান্ত শিশুর মৃত্যুতে শোকাহত পরিবারের পাশে প্রধানমন্…
  • ১৮ এপ্রিল ২০২৬